Новости

Лера Огонек. Развитие

admin20 Март 2018

Коллеги!

В самом разгаре запись песен для нового проекта компании «Союз Продакшн» совместно с United Music Group – для Леры Огонек. На сегодняшний день записано три песни – «Ромашка» (народная), «Валентинка» (автор музыки Дмитрий Шемякин [НП dimiyanchik], автор …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 86 / 0

Новости

Смотрите совсем скоро! Клип «Падал белый снег» (концертная версия)

admin01 Март 2018


Новое видео на одну из самых популярных песен Артура, как ожидается, появится на крупнейших музыкальных видеоканалах сегодня вечером.
  • Рейтинг:
    + 53 / 0

Новости

Значок Рады Рай в "Нарпроде"

admin02 Февраль 2018

Друзья!

Как ранее мы уже говорили, год назад мы перешли с исполнительницей Радой Рай на новые взаимоотношения, заключив дополнение к действующему контракту. Год прошел, и подошла к концу десятилетняя совместная работа исполнительницы с нашей компанией. …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 28 / 0

Новости

Выходит альбом Артура "Я дышу тобой"

admin13 Декабрь 2017

15 декабря в свет выходит диск «Я дышу тобой» — долгожданный третий альбом Артура, неповторимого лиричного исполнителя в жанре современной русской песни, певца с искренним и сильным вокалом. Артур верен своему мелодичному стилю, но не исключает и …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 71 / 0

Новости

Женщина в любви и не только

admin04 Декабрь 2017

Господа!

Пользуясь случаем, хотим вас поблагодарить за такое яркое и честное обсуждение произведений, которые записываются в рамках проекта «Народный продюсер». Вот и песня «Валентинка» не оставила многих равнодушными. Единственное пожелание: …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 42 / 0

Новости

«Валентинка», «Валентинка»…

admin29 Ноябрь 2017

Друзья! Дамы и господа!

Выходит еще одна песня, созданная и записанная благодаря порталу «Народный продюсер». В новый проект компании «Союз Продакшн» и United Music Group «Лера Огонек» пока было выбрано 3 песни. Народная песня «Ромашка» и две песни с сайта …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 57 / 0

Новости

Семеро авторов песен альбома «Не уходи» получают подарочные экземпляры альбома с автографами

admin20 Ноябрь 2017

Летом 2015 года дуэт «Не уходи» начал свою непростую творческую жизнь с песни «А если это любовь», а в сентябре этого года вышел дебютный альбом «Ты – это ты». Для нас особенно радостно, что этот продюсерский проект начался и продолжается совместно …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 50 / 0

Новости

Большой концерт Евгения Росса и Ренаты Волкиевич в Санкт-Петербурге 29 ноября

admin18 Октябрь 2017

Компания «Союз Продакшн» представляет! Впервые в Санкт-Петербурге выступит Евгений Росс — шансонье с сибирскими корнями, певец, поэт, композитор.

Евгений привезет свою новую программу «Если не ты». Одноименную песню можно услышать сегодня на волнах …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 46 / 0

Новости

Лера Огонёк - Ромашка

admin12 Сентябрь 2017

Уважаемые коллеги,

рады сообщить, что наконец-то дан уже вполне осязаемый и прослушиваемый музыкальный старт проекту «Лера Огонёк», первая песня (не берем песню «Ветерок») вышла в свет. Это народная песня «Ромашка» в обработке текста и музыки, сделанной …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 71 / 0

Новости

Вышел альбом дуэта "Не уходи" "Ты - это ты"

admin08 Сентябрь 2017

Уважаемые народные продюсеры!
Хотя и идет всё к исключительно цифровым релизам, всё же дата выпуска альбома — событие и для слушателей, и для артистов, и, конечно же, для продюсеров. Это день рождения. И это, не побоимся этого слова, совместный первенец …

Читать дальше
  • Рейтинг:
    + 75 / 0