Новости

Встреча НП 2026 прошла. Впереди "Встреча 2027"!

Support0118 Май

Здравствуйте, коллеги!
Событие, которые мы долго ждали, состоялось!
16 мая 2026 г. в клубе«Высоцкий» прошла встреча НП.

У нас появился свой гимн-гимн Нарпрода. На встрече его исполнили со сцены Дмитрий Святозар, Дмитрий Барышников, Ирина Ламили, Инна Евменина.
Зал подпевал.Авторы гимна-Сергей Евменин и Алексей Ермилов.
Встреча началась в 16-00.
Присутствовали 33 человека, включая руководство компании и замечательного исполнителя, который имеет непосредственное отношение к сайту и компании СП, Артура Руденко.
Встречала всех НП и их гостей координатор встречи Марина Мергер.Отдельное спасибо Марине от ПГ, Администрации и руководства компании за организацию мероприятия.Всё было чётко, очень душевно, вкусно и красиво!
Вячеслав Юрьевич и Елена Владимировна вошли в зал под аплодисменты присутствующих!
Было много улыбок и хорошего настроения!
Конечно, все внимательно слушали выступление Вячеслава Юрьевича.Было много вопросов, на каждый из которых он подробно ответил.
Была и песня, которую исполнил Генеральный продюсер компании СП. Песня «Северный ветер», написанная Вячеславом Юрьевичем в 90, но не потерявшая свою актуальность.Песня, ставшая настоящим хитом, песня, написанная душой.
На вопросы пришлось ответить и Елене Владимировне.Её очарование, улыбки и огромная положительная энергетика, без сомнения, стали украшением встречи.
Вели данное мероприятие Дмитрий Святозар и блистательная Ирина Ламили.
Они не только объявляли исполнителей, но и рассказывали о каждом из них, шутили, создавали праздничную атмосферу. Огромное им СПАСИБО!!!
Хочется отметить дуэт Дмитрия Святозара и Артура. Ими была исполнена песня «Она играет Шопена»(авторы Дмитрий Святозар и Вероника Коваль).
Песня была исполнена замечательно, другого от данных исполнителей не стоило и ждать).
В течении вечера на сцену выходили:
Инна Евменина, Дмитрий Барышников, Дмитрий Святозар, Ирина Ламили, Марина Кабанова, Галина Ленкова, Елена Дога, Светлана Фед, Дуэт «Смысл Есть», Артур Руденко, Николай Богряшов, Татьяна Бочкарёва, Олег Щеглов, Денис Копылов, Светлана Терехова, Марина Фатеева, Ольга Хорошенкова.
Огромная благодарность членам орггруппы- Марине Кабановой, Ирине Якушкиной, Алексею Карелину, Ирине Ламили и Дмитрию Святозару за большую проделанную работу по подготовке встречи НП.
От руководства компании самая высокая оценка!
Марине Мергер и всем, кто участвовал в подготовке, рейтинговый бонус от Администрации.(начислен вчера)
Надеемся, что в статье будут комментарии от участников мероприятия с отзывами-это нужно для подготовки следующей встречи в 2027 году.
Наша Ирина Ламили любезно согласилась смонтировать фильм о встрече 2026.
Просьба всех, у кого есть видео и фото материалы присылать их Ирине на адрес:lesovyk@mail.ru

Всем желаем мира и добра!
С уважением Продюсерская группа, Администрация.
До встречи в 2027 г.!


  • Рейтинг:
    + 104 / 0

Комментарии

36
Оставляйте отзывы, делитесь впечатлениями.
Друзья! Видео бывают довольно тяжёлыми)
Поэтому можно на мою почту присылать ссылку на скачивание — яндекс диск, или куда вам удобнее заливать файл.

Жду ваши фото-видео на почту lesovyk@mail.ru
  • avatar
  • Dennik
  • 18 мая 2026, 16:20
  • +4
Очередной съезд народных депут.., Нарпродов прошёл в тёплой и дружеской атмосфере! Короче, всё было шикардос! Делегаты выразили единодушное мнение, которое было доведено до сведения Политбюро, что встречаться надо чаще! Вот пусть так оно и «лет ит би»!
Вечер, на мой взгляд прошёл удачно! Всё что планировали — сделали! Очень было приятно повидаться с участниками НП! Мне даже бейджы были не нужны, я сразу и чётко узнавал всех! Кстати, забегал в самом начале Гарик Шакиров с фотоаппаратом и сразу пропал), куда делся, не знаю!) Спел я с Артуром, мягко говоря — не очень, но первый блин, как говорится комом!) Потом подготовлюсь основательно! Такие встречи очень нужны и необходимы для сплочения и крепкой дружбы! Спасибо Веронике за её дистанционное волнение и переживание, я его очень чувствовал! Все были на высоте! Еды и напитков было очень много, за что спасибо огромное Марине Мергер, и за такой прекрасный выбор места! Спасибо руководству СП, Вячеславу Юрьевичу и Елене Владимировне за такую тёплую компанию, за приятные беседы и ответы на наши вопросы! Начинаем готовиться к следующей встрече!
Любопытная выдалась встреча… ну, то, что наших-то в карман не щасунешь, было понятно — уже по составу на сцене… вот интересно, будет ли стенограмма вопросов и ответов руководства?
И ещё… Ире Ламили я дал бы бонус двойной, она несла большую тяжесть — ведущей вечера и певицы… но это пусть решает законодатель.
Молодцы!
где фотки?) что так скромно)?
кто-то должен был пожертвовать собой и люто-бешено фоткать)
Олег, фото много! Они войдут в фильм!
Фильм — фильмом, а фоточки — в студию)) правильно Олег говорит!)
Было всё хорошо, даже и без водки, после того, как официантка принесла водки, стало даже ещё лучше — такой вот парадокс…
Друг снимал на видео две песни — Артура и наш главный дуэт — но пока я соображу, как их переправить на сайт или суппорт — уже поздно будет, скорее всего…
Не надо на сайт или суппорт)))
Мне на почту lesovyk@mail.ru
не осилил технически — как на почту переслать — в ВК вроде переслал… или нет
В контакт пришло, спасибо Саша!
СПАСИБО ЗА ФОТО, очень интересно!!!
Мои поздравления с удачно прошедшим мероприятием!
Подписать бы, кто на общем фото.
</Подписать бы, кто на общем фото. blockquote>
Подписываю: в центре-Артур Руденко. В окружении 20 продюсеров)
Напишу свои впечатления. Это моя первая встреча в рамках сайта. Я общалась с некоторыми участниками сайта, но видеть лично довелось только некоторых.
Лично мне не хватило времени для общения, хотелось бы всё-таки видеться чаще, хотя бы раз в год. На таких встречах стирается барьер в общении, ты понимаешь, что тут живые люди. Нет желания отстаивать какую-то строку в тексте, есть желание обнять людей, спеть вместе, выслушать. Поговорить о творчестве, о жизни, о наболевшем.
Были небольшие заминки и непредвиденные моменты. Но мы все живые люди и мероприятие тоже живое, а не отработанное до автоматизма. Одни участники приезжали, другие уезжали. Старались уделить время всем.
Спасибо Вячеславу Юрьевичу за развернутые ответы на прямые вопросы, за подсказки. Уровень открытости-максимальный!
Елена Владимировна-очаровательная фея! Рядом с такой женщиной только творить и творить!
Артур, как исполнитель песен с сайта, вдохновил нас всех! Приехать после сольника и празднования юбилея-дорогого стоит! Надеюсь, очаровательный комар от сайта, которого Артур забрал с собой, будет жужжать в ухо Артуру и напоминать, куда обращаться за песнями!)
Стихи, песни, слова наших нарпродов, вызывали щемящие чувства, порой до слез. Спасибо каждому, кто был на встрече!
Нас обкормил ресторан, правда. Почему-то руководство решило, что авторы голодные и решило усиленно нас поддержать) Едой. Я сама в шоке. Но это и неплохо. Приятный бонус.
Жаль, что многим участникам нужно было уезжать в этот же вечер обратно, в свой город. Мы в конце вечера сдвинули 3 стола и очень приятно общались небольшой компанией. Даже были танцы.
Ира и Дима, вы, безусловно, отлично справляетесь с ролью ведущих!
Ника, жаль, что ты не смогла быть на встрече… Я до последнего надеялась. И бейдж на твое имя был приготовлен. Если бы не твоя настойчивость, мы бы ещё долго собирались собраться)
как интересно))
  • avatar
  • Haruta
  • 18 мая 2026, 18:54
  • +5
Молодцы, это хорошо, что встреча состоялась.
Очень рад! Этот сайт на самом деле — разнообразит жизнь, иногда очень так сказать " с апетитом заходишь на на НП и уходишь в какой то потусторонний мир, забывая о проблемах ))
  • avatar
  • Sava
  • 18 мая 2026, 19:12
  • +4
Атмосферное мероприятие с хорошей организацией! Спасибо большое всем за тёплый, душевный вечер!
С уважением и теплом Елена Савельева!
Круто!!! МОЛОДЦЫ!!!
Половину узнала, половину нет.)))
Ирина, сможешь мне в вк прислать?
Мне, как новичку, не хватило времени для знакомства со всеми, а потому
поддерживаю решение многих: собираться хотя бы раз в год. Очень тронута
тёплой, дружелюбной обстановкой и слаженной организацией мероприятия.
Очень понравилась душевная песня Вячеслава Юрьевича, а также исполнение
Дмитрия Барышникова и Николая Богряшова. Достойные похвалы песни Елены
Савельевой также радовали слух. Ведущие были на высоте!!! Праздник удался!
Жаль, что были не все.
Светлая память всем, кого помянули на вечере.
Спасибо всем! Отдельное спасибо — Марине и Веронике.
Ждём фото и видео!
Добрый вечер всем нарпродам, хочу поделиться приятными впечатлениями от встречи нп, день к счастью выдался теплый и солнечный,
что добавило тепла в приятную и дружескую обстановку. Встречала всех, все обьясняла и заботилась Марина Мерге, было очень приятно,
вообще огромное спасибо организаторам встречи, все было продумано до мелочей.
Молодцы — обаятельные ведущие Ира и Дима и пели и рассказывали интересно,
просто профи по всем направлениям!!! Очень интересно отвечали на вопросы Вячеслав Юрьевич и Елена Владимировна, Елена Владимировна очень красивая, а
Вячеслав Юрьевич даже спел песню, это было здорово!!! Интересно было увидеть нп в реальности, на фото и в коментах это хорошо, а увидеть и пообщаться
приятно и интересно!!! Аплодисменты всем кто выступали — читали стихи и пели песни, все молодцы, в каждом исполнителе была своя оригинальность и изюминка!!!
Первый раз видела Артура, не на видео на сцене, а вот так рядом, что можно поговорить и сфотографироваться, Артур очень приятный и скромный человек с проникновенным
и внимательным взглядом, произвел очень приятное впечатление. Когда начался перерыв ко мне подошел Алексей Ермилов и мы немного пообщались,
Алексей было очень приятно с Вами познакомиться и увидеться!!! Немного пообщались с Мариной Кабановой, и даже сделали селфи, это было здорово!!!
Интересно было увидеть Дмитрия Барышникова — просто Русский Богатырь и проникновенно поет, очень впечатляет!!!
Угощения были вкусные и разнообразные. Мне очень все понравилось, рада была всех увидеть и познакомиться, с кем не была знакома, надеюсь встречаться будем еще, потому что это важно, приятно и интересно!!!
Очень тёплое впечатление. Приятно было встретить друзей, с которыми уже была знакома и познакомиться с новыми. Интересно было послушать ответы Вячеслава Юрьевича на вопросы о концепции сайта и его развитии. Всё прошло непринуждённо и душевно! Спасибо Марине за приятную атмосферу и огромную подготовительную работу. Конечно Дима и Ириной проявили себя во всей красе, профи своего дела. Надеюсь, что ничто не помешает, чтобы традиция таких встреч продолжалась.
Хочу напомнить дорогие друзья!!! Чем быстрее вы пришлёте Ире видео и фото на почту, тем быстрее она сделает фильм! Пока ещё никто и ничего не прислал, кроме Марины Мергер и Саши Шиненкова!
Не злите Диму, друзья!) Шлите фото и видео добровольно! И мы получим общий фильм.
Пересмотрела свои отснятые фото. Есть очень классные! Но их отправлю Ире, не буду никому показывать)
Ждём с нетерпением фильм!
Замечательно. Такие теплые встречи нужны. Жаль, что далеко)
Хорошо посидели?
Жалко, что у меня такой возможности не было.
Молодцы!!!
МОЛОДЦЫ!!! Можно порадоваться за вас!!!
Мне понравились все…
Мне понравилось всё…
Главное все-таки в том, что мы пообщались, услышали мнение Вячеслава Юрьевича по тем вопросам, которые нас волнуют… Спасибо Елене Владимировне… Она оказалась душой нашей компании… Был очень хороший концерт… Спасибо и Артуру, и всем, кто пел тоже… Нашим потрясающим ведущим Ирине и Диме особый респект… Они и пели, и вели мероприятие… Спасибо Марине Мергер и её супругу за ресторанную сторону мероприятия… Мало кто знает, мало кто заметил, что во всём этом была невидимая рука Вероники Валерьевны… Ей особое спасибо за идею, за настойчивость… К сожалению, она не смогла быть с нами… Но была на связи… И Вячеслав Юрьевич, и Артур передали ей свои слова и пожелания… Дмитрию Барышникову особое спасибо… Всем было приятно, всё было позитивно, и только Николай Богряшов был грустен, молчалив и задумчив… До новых встреч, друзья…
Общение на сайте — это большое удовольствие… Но, так же как голоса Суно никогда не заменят живые голоса, никакой сайт никогда не заменит живого общения! В чём мы смогли убедиться на встрече. Одно дело — судить о человеке по нотам его музыки, по строкам его стихов и сообщений, и совсем другое — посмотреть в глаза… и такого наслаждения мы лишали себя 10 лет! (Хотя я пострадал меньше всех — поскольку на сайте меньше года, но старожилам сочувствую!).
Конечно, всё было организовано на десятку: место выбрано филигранно (даже с учётом гимна!:), накормили вкусно и на убой (вот тут немного перестарались!), напоили в ту самую меру, которая требуется для непринуждённого общения…
Но главное — люди! Ирина Ламили, Дмитрий Святозар, Марина Мергер и все, кто это организовал — низкий поклон вам за все ваши хлопоты!
Незабываемое впечатление — увидеть, услышать и даже поговорить с Вячеславом Юрьевичем и Еленой Владимировной! Пожать руку лучезарному Артуру Руденко!
Осознать наконец, что значит петь душой!
Попасть в комичную ситуацию: обнимая Ирину Ламили в самом начале, думал, что это Вероника Коваль, и удивлялся, как же она здорово поёт! И только уже сидя за столом, догадался, что это Ирина. Можно считать, обнял Веронику заочно! И очень правильно — ведь именно благодаря ей всё это и состоялось! А с Ириной мы все обнимались уже при прощании, когда расходились последние нарпродовцы…
обнимая Ирину Ламили в самом начале, думал, что это Вероника Коваль, и удивлялся, как же она здорово поёт!

А нам же — горько кричали!) получается, ты думал, что я целуюсь с Вероникой?))) «Вот это отжигают народные продюсеры» — подумал Лёша)))
  • avatar
  • Dennik
  • 20 мая 2026, 22:55
  • +1
Руссо артисто облико морале! Фирштейн? (почти цитата).
))))))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.