Новости

«Сирень» - новая песня для Людмилы Шароновой выбрана на «Нарпроде»

admin06 Июнь

Уважаемые коллеги, дорогие друзья, соратники!

Рады сообщить о выборе в работу именно здесь, в проекте «Народный продюсер», очередной песни для нашей, и вашей, всеми любимой певицы и актрисы Людмилы Шароновой. Уже переносим из раздела «Отборочный материал» в раздел «Наш выбор» очень интересную песню «Сирень» (автор музыки: Валерий Антонюк [luudvig], автор слов: Марк Шмураков [maxmark]).

«Черемуха», «Сирень» — что же будет дальше? – шутят наши коллеги и партнёры. Узнаем, надеемся, с вашей помощью.



А пока приступаем к полномасштабной студийной работе над этой песней, а также готовим и подписываем договора с авторами.

Большое спасибо всем принявшим участие – предложившим эту песню авторам, всем отозвавшимся и рекомендовавшим ее вниманию Продюсерской группы. Напомним важное: конечно, хорошо, если предложенный вами материал набирает много голосов народных продюсеров, то есть, баллов рейтинга. Но иногда даже одного хорошо зарекомендовавшего себя предыдущими оценками голоса «за» достаточно для того, чтобы предложенный материал был рассмотрен и отобран для работы.

Не стесняйтесь голосовать за то, что считаете нужным поддержать, даже если рейтинг материала сейчас невысок. Каждый голос важен.

С уважением и благодарностью за участие,
с надеждой на новые совместные результаты,
Продюсерская группа
  • Рейтинг:
    + 22 / 0

Комментарии

48
Но иногда даже одного хорошо зарекомендовавшего себя предыдущими оценками голоса «за» достаточно для того, чтобы предложенный материал был рассмотрен и отобран для работы.

Пора пересчёт рейтинга сделать…
Очередную работу ( представленную здесь как выбрвнную ) — в Отборочном большенство НП отвергло — поддержавших меньшинство…
раскрыть комментарий
  • avatar
  • admin
  • 06 июня 2023, 20:22
  • 0
Может быть, однажды.
Пересчет рейтинга пока делать рано, очень мало данных для расчета.
Двум НП в верху рейтинга поднять градацию голоса до десяти баллов

Скромность здесь, скорее всего, излишняя: почему двум верхним силу в 10 баллов? А не стобаллов? Чтобы верхние двое всем и заправляли?..
непонятно…
Ведь это так классно — двое НП всем заправляют (сам являясь заинтересованными субъектами) — а остальные — уже явно лишний на НП балласт, жалкие минус-плюс два уже ничего не решают в принципе…

(Почему-то царица вспомнилась, мечтающая стать владычицей морскою…
И Попандопуло — который честно добро делил… Ну и ещё товарищ Бендер — тоже какой-то диалог был с Кисой...)

По выбранной песне: пока не совсем ясно (мало данных для расчета — про выражению Админа), третьей песни не хватает — чтобы точно вычислить нащупанную линию художественного образа… Кажется — это будет образ не очень молодой, но в меру разбитной…
Пока — может быть и случайные совпадения…

Моя позиция — ни политика, ни облико-морале — не формируются песнями… Образы можно создавать — если они востребованы будут…
раскрыть комментарий
бегать клонами по сайту и думать что никто ни о чем не догадывается.

поподробнее — что за клоны — какой ущерб наносят и пр?
чего добиваются, неужто тоже — чтобы сила их (клонов) голоса достигала немыслимых величин? Типа — у них дофига — но им всё-равно мало?
шо творЯт клоны-то?.. неужто снова нашествие клонов?..

всё поподробнее и прямым текстом!
раскрыть комментарий
может эти двое будут по + 10 ставить материалам заслуживающим это…
… это — само собой — и личности заслуживающие это слишком известны, чтобы их озвучивать… вот уж сайт как будто не догадывается — что это за личности, заслуживающии?..
раскрыть комментарий
  • avatar
  • nika
  • 06 июня 2023, 22:48
  • +2
А ты чего так забеспокоился? Боишься?
мда...))))
Сергей, а ведь Вы не голосовали за эту песню… Что ж так оплошали… Кабы Вы проголосовали в плюс и попали в КЦ и теперь затребовали себе 10 балов, то было бы ещё как-то объяснимо… а теперь 10 просите… если б здесь голосовали от сердца и объективно, то, да, хоть 100 балов… но «об чём» речь? Вот я б предложил у кого сколько детей, несовершеннолетних, то столько на выборах и позволять иметь голосов… это — да, потому что родитель хочет определить выбор не только для себя, но и для своих детей (не имеющих пока право голоса)… Отвлёкся, но я к тому, что вот я б Вас, кому мало 6 балов (в плюс или в минус) вообще бы лишил права голосовать в том случае, когда бы Вы и Вам подобные просто сводите счёты, кичась своим рейтингом… Один раз — случайность, а во второй раз — система, ибо с понимающего больше спроса… Впрочем, это я не Вам… Просто Вы попросили 10, потому и реакция на это у меня такая… здесь нарпродов по нескольку раз обнуляли и они, начиная с нуля опять доходили до + (-) 6… Если Вас хоть раз обнулят, Вы при такой постановке вопроса, думается мне, никогда не подниметесь до выше, чем плюс два… и не только Вы… я это без зависти и злорадства… в отличие от некоторых коллег, я, за редким исключением, голосую объективно даже работы тех авторов, которые относятся ко мне, скажем так, недоброжелательно… А Ваш, и некоторых других нарпродовцев рейтинг, это просто издевательство. Я б предложил, раз уж говорить о пересчёте голов, то обнулить всех, как нашего (РФ) президента, без исключения и начать с чистого листа, образно говоря… вот была бы справедливость, в рамках этого сайта, естесвенно…
раскрыть комментарий
раскрыть комментарий
Попробую пойти по твоей логике.
Голосовал — это когда после этого обязательно отметился комментарием что то вроде — ( я здесь был и плюсанул )…
Ну чтобы после этого этот чел зашел ко мне и плюсанул меня тоже.
Разочарую тебя. Я почти всегда плюсую и минусую молча.
Плюсую — когда вижу хороший материал.
И еще, дружище ты походу не понимаешь как начисляется рейтинг, и что рейтинг низконапорный не зависит от того минусуют поданный тобой материал или плюсу
Ют. Рейтинг начисляется ПГ, и даже если по твоим словам мне рейтинг обнулить, он при первом же перерасчете со стороны ПГ вырастет вновь.
Выходит и в этом ты уверенно заблуждаешься
Если голосовали «за», то рад за Вас..., как же мне не «оплошать», если Вы сами говорите, что почти всегда плюсуете или минусуете «молча»… т.е. Вас не видно… что касается остального, не думаю, что, как Вы отметили «простынь» посланная в Ваш адрес "… в виде комментария — не стоит выеденного яйца?"… Реакцию вызвал не данный конкретный случай, а Ваше предложение админу: "… Двум НП в верху рейтинга поднять градацию голоса до десяти баллов? Предложение остается в силе"… А если пойдут Вам навстречу и первым трём или пяти, например, дадут возможность оценивать в плюс или в минус по 10? И что?.. не успел человек выставить материал и на тебе от «мастодонтов» — «салам алейкум»...«шолом алейхем »...«здравствуйте» и «здоровеньки булы» — получите "-20" или "-30" и т.д… и хотя почти все утверждают, что им дела нет до рейтинга, но, судя по комментам, убеждаешься в обратном… ибо слаб человек и приятно ему от слова доброго… а от «недоброго молчаливого» минуса, напротив, не по душе.И хотя творческий потенциал у всех разный, это да, его трудоднями, как в колхозе или на шахте как добытый «уголь на горА» не оценишь, полагаю, что те у кого есть право голосовать по 6 балов и без того — один заменяет троих и этого вполне достаточно, а Вы предлагаете, чтоб заменял пятерых — ставя по 10 в плюс или в минус… вот такая, Сергей, у меня «простыня» получилась… здесь и до войны объективное голосование оставляло, мягко говоря, желать лучшего, а «про сейчас» — тем паче…
  • avatar
  • FaGott
  • 07 июня 2023, 10:16
  • +4
что им дела нет до рейтинга, но, судя по комментам, убеждаешься в обратном… ибо слаб человек
А это потому что хотя бы здесь можно типо побыть лидером местного значения, показать своё я, что имеешь вес голоса и тд. Потому что там за забором похвастаться то особо и нечем. И слово не имеет особого веса.
Самый дебильный комментарий сегодняшнего утра … Откуда ж тебе знать, где чье слово и что значит? А?
за забооооором …. Тюремная лексика в ход пошла …
Хех …
  • avatar
  • FaGott
  • 07 июня 2023, 10:52
  • +4
Самый дебильный комментарий сегодняшнего утра
Кто ж тебе сказал, что это так? Докуривай и длгоняй.
Откуда ж тебе знать, где чье слово и что значит? А?
Да я вижу всё и довольно прозрачно, тут всё как на ладони, что касаемо за «забором»то тут тоже всё предельно ясно.
  • avatar
  • FaGott
  • 07 июня 2023, 10:53
  • +2
за забооооором …. Тюремная лексика в ход пошла …
Хех …
Ты плохо учил русский язык. Переносное значение слова. «За забором» имеется ввиду, вне этого сайта.
раскрыть комментарий
  • avatar
  • FaGott
  • 07 июня 2023, 11:06
  • +2
Я хорошо учил русский язык. Пять лет учил и лингвистику
Ну тогда откуда такие ляпы по написанию и значению слов.
Тем более, если в юргу учил.
Мы поехали за город,
А за городом дожди,
А за городом заборы,
За заборами — вожди.

Там трава несмятая,
Дышится легко,
Там конфеты мятные
«Птичье молоко».

За семью заборами,
За семью запорами,
Там конфеты мятные
«Птичье молоко»!

Там и фауна, и флора,
Там и галки, и грачи,
Там глядят из-за забора
На прохожих стукачи.

Ходят вдоль да около,
Кверху воротник…
А сталинские соколы
Кушают шашлык!

За семью заборами,
За семью запорами
Сталинские соколы
Кушают шашлык!

А ночами, а ночами
Для ответственных людей,
Для высокого начальства
Крутят фильмы про блядей!

И, сопя, уставится
На экран мурло:
Очень ему нравится
Мэрилин Монро!

За семью заборами,
За семью запорами
Очень ему нравится
Мэрилин Монро!

Мы устали с непривычки,
Мы сказали: Боже мой! —
Добрели до электрички
И поехали домой.

А в пути по радио
Целый час подряд
Нам про демократию
Делали доклад.

А за семью заборами,
За семью запорами,
Там доклад не слушают —
Там шашлык едят!


Стихотворение было написано 62 года назад.
Актуальненько-с...
  • avatar
  • dikinet
  • 07 июня 2023, 17:36
  • 0
Героиня моей повести " Тайна поземного хода Колчака" Катя любит говорить: «Я сейчас от радости лопну!» А кто-то здесь от важности лопнет.
Это я к тому, что не ту песню Галича разместили.
  • avatar
  • nika
  • 07 июня 2023, 21:06
  • 0
А кто-то здесь от важности лопнет.
Катюш… главное успеть в сторону отойти… о-ё-ёй
Катюш… главное успеть в сторону отойти… о-ё-ёй
Ой, Катюш… Никуш… Мариш… Ириш…
бабское царство на НП, ни дать ни взять!
А кто-то здесь от важности лопнет.
Ну, видимо вы Катерина и лопнете.
Коль не забыли упомянуть о своей повести ;)

Это я к тому, что не ту песню Галича разместили
Нет, Катерина, как раз ту самую…
про заборы. Она у него одна!
  • avatar
  • dikinet
  • 08 июня 2023, 08:02
  • +2
не лопну. я эту повесть еще не написала.
раскрыть комментарий
а остальные — уже явно лишний на НП балласт,
жалкие минус-плюс два уже ничего не решают в принципе…
Остальные числом берут, а не умением, Александр.
Помните историю с одним обнуленным этой зимой НП?
раскрыть комментарий
Остальные числом берут, а не умением
Совершенно верно сказано

Это типа — два гения бездарность воспитывают?
Пару Моцартов читают мораль уличному музыканту?

У уличного музыканта в жанре шансона есть международный Гран При, песни на его стихи поют Сябры… В музыкальном дипломе на его песню — подпись А. Пахмутовой

Пока не достигните — умерьте пыл — а то несерьёзно смотрится… )) басня про кукушек вспоминается крыловская…
раскрыть комментарий
А кому здесь нужны регалии?

Вообще привычки такой не имею, хвалиться, разве только вот такое прочитав:

Я вообще не заинтересован выставлять здесь свои материалы. У меня есть с кем записывать и продюсировать свои материалы. И студия и компания своя для этого всего имеется.

и то лишь для того — чтобы в тон попасть, подыграть такое говорящему…
Помните историю с одним обнуленным этой зимой НП
Это та история после которой с особой силой на сайте стала выходить рубрика " Знакомьтесь "?
Это та история после которой с особой силой на сайте стала выходить рубрика " Знакомьтесь "?
Да, та самая. Правда почему то, после моей статьи о Прянове,
данная рубрика заглохла, а выложенное, за несколько дней до этого,
бесценное интервью исчезло. Да и самому Прянову никто ни текстов
не пишет, ни на иконку не жмёт. Кроме меня, разумеется ;(
да, помню, Вы, Павел мою песню ему адресовали и почему-то Вас заминусовали… но я, в принципе, никому не адресую, ибо для меня СП — это всё, на что я рассчитываю)))
  • avatar
  • nika
  • 06 июня 2023, 22:47
  • +4
И Попандопуло — который честно добро делил… Ну и ещё товарищ Бендер — тоже какой-то диалог был с Кисой...)
Саш… совсем ты меня запутал, млин....+10 для Попандопулы и Бендера чтоль просят то… или для Кисы тоже? о-ё-ёй...))
Эстет шансон
«Черемуха», «Сирень» — что же будет дальше?
Конопля… Товарищ админ, дальше только конопля...
И конопля покроется цветом?))
  • avatar
  • sv_bel
  • 06 июня 2023, 22:46
  • -2
точно поймал тенденцию! теперь — текст)
точно поймал тенденцию! теперь — текст)
Пусть Шмураков и отдувается, от меня только идея.
  • avatar
  • sirius
  • 07 июня 2023, 04:54
  • 0
Концепция однако…
  • avatar
  • admin
  • 08 июня 2023, 20:26
  • 0
Стараемся, как можем, еще при выборе «Черемухи» обсуждалось:

Цель вероятно и состоит в том, чтобы убить моральные ценности.
narprod.com/blog/choice/64017.html#comment2218830

действует крайне отрицательно при формировании духовного и физического здоровья молодёжи, а нет здоровой молодёжи — нет обороноспособного населения в стране, нет самой духовности
narprod.com/blog/choice/64017.html#comment2218898
  • avatar
  • Polina
  • 21 июля 2023, 22:53
  • 0
Не ожидала, что Людмила зациклит свой репертуар на страдающих по любви перезрелых кустах. Уже пора петь о материнском и бабушкином счастьи… или о счастьи общества. Песня конечно легко будет реализована в видеоклипе. Удачи! Поддержу инициативу, ведь мы практически ровесницы!
на страдающих по любви перезрелых кустах
Вообще-то кусты не могут быть перезрелыми. Перезрелым может быть только то,
что скрывается под ними. Поэтому брить, брить и ещё раз брить. Правила гигиены
пока что никто не отменял. Даже в непростые времена СВО.
  • avatar
  • Paradox
  • 22 сентября 2023, 00:36
  • +1
Поздравляю авторов
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.