Рецензии на концерты

15 мая 2012 г, Нижний Новгород

tigr201202 Сентябрь 2012

Этот концерт Рады Рай 15 мая 2012 года для меня был долгожданным после ее последнего визита у нас в Н.Новгороде 28 января 2010 года, тогда она приезжала вместе с Евгением Россом в рамках программы «Забери эту ночь». На этот раз ее выступление было совместным с замечательным исполнителем Артуром Руденко в рамках программы «Песни, спетые сердцем»!..

Прежде всего хочу отметить, что если в 2010 году я покупал билет на концерт Рады Рай, как и все другие люди, то в этот раз я получил письменное приглашение на концерт от самой Рады Рай в «контакте» на две персоны — мне и моей жене, так как мы отныне друзья и общаемся по возможности в соц.сети!!! За это я Раде очень благодарен, мне это неимоверно приятно, потому как, получить приглашение от звезды русского шансона — тем более, такой красивой и шикарной цыганочки — это большая честь и радость!!!

Я заранее созвонился с концертным директором Рады Рай — Максимом Науменко, и оповестил его о личном приглашении мне от Рады на концерт, и мы договорились встретиться за 20 минут до начала концерта в фойе ДК «Газ». Так и поступили — встреча состоялась — Максим мне передал два билета на 20 ряд примерно, точный номер места не припомню, главное — что все было видно очень хорошо — как на ладони!!!

И вот мы с супругой Анастасией сели на место в зрительном зале с букетом роз для Рады Рай, который я купил заранее! Концерт начал Артур Руденко — первое отделение полностью пел он свои душевные и красивые песни!!!

И вот второе отделение началось! Песней «С добрым утром!», которую начал Алексей Конкин — лидер-гитарист и бек-вокал Рады! Затем вышла она сама — красавица Рада Рай!!! Как всегда в шикарном платье!!!

На 5 или 6 песне я пошел к сцене с букетом роз, и когда Рада закончила петь красивую песню «Гуси-лебеди», я вышел на сцену, дождался своей очереди, и подарил Раде букет, спросив при этом: -«Привет, Рада! узнала меня?!». Она мне ответила: -«Конечно узнала, Миша, привет!!!»,- и обняла меня по дружески, мне это было очень очень приятно!!! А когда я пошел со сцены в зал, Рада сказала зрителям: -«Это был мой друг и нашего коллектива — Михаил Осин! он НарПрод! Спасибо тебе, Миша, что пришел на концерт и за цветы спасибо!!!»

Выступление Рады Рай длилось около 2 часов, затем она сама и ее коллектив поблагодарили всех зрителей за цветы и теплый прием, затем, ушли за кулисы, и через минут 20 Рада снова вышла на сцену как и обещала — чтобы раздать автографы и сфотографироваться со всеми желающими!!!

Разумеется я не был обделенным, потому как Рада говорила заранее, что не оставит меня без внимания! Потом, она меня пригласила в гримерку, чтобы подарить обещанный диск со вторым ее альбомом «Радуюсь», и поставила на нем автограф!

Я от всей души поблагодарил Радочку за великолепный концерт, за диск с автографом, за фото на память, и прежде всего за приглашение на концерт! Она же в свою очередь поблагодарила меня за цветы, за присутствие на ее концерте, и обещала что в ближайшем будущем приедет снова и подарит свой новый альбом с автографом!!! Так мы друг друга обняли, поцеловали в щечку, я заглянул в гримерку к Артуру Руденко, поблагодарил его также за концерт, за фото на память, он мне подписал автограф на билете, я пожал ему руку, и пошел одеваться в гардероб!

В общем, концерт был очень красивый, энергичный, веселый, зажигательный!!! Рада Рай была просто великолепна, прекрасна и свежа, как майская роза!!!

Я с нетерпением жду нового концерта Рады Рай у нас в Нижнем Новгороде!!!
Михаил Осин
  • Рейтинг:
    + 5 / 0

Комментарии

5
Ну, наверное это круто, друг Рады Рай… друг коллектива… но больше меня заинтересовало вот это:
он НарПрод!
Вы же только сегодня зарегистрировались на сайте??????

Хороший рассказ про Раду Рай, а про сам концерт что же Вы так мало рассказали? Как принимали, атмосферу концерта, какие песни звучали… Фотографии показали бы… интересно же…
Миш, спасибо, что рассказал о концерте. Хоть это и было уже давно, но, приятно вспомнить, молодец.
Недавно познакомился в интернете с парнем, он немного пишет песни — шансон, когда разговорились и зашла речь о разных исполнителях в этом жанре, то я для себя отметил, что многих исполнителей он просто не знает и не знаком с их творчеством, но… что меня приятно удивило — он прекрасно знаком с творчеством Рады Рай и пусть не все, но несколько песен ему очень нравятся и он их с удовольствием постоянно слушает…
Живёт в Москве.
Михаил, а Вы еще под каким-то ником на сайте присутствуете? Странно, имя незнакомое, а такая теплая встреча «нарпрода».
По-моему, даже Женя Коновалов (помню животрепещущую рецензию Жени) билеты сам покупал, а тут Михаил Осин…
Я зарегистрировался на этом сайте 22 ноября 2008 года под ником 3korochki2008,
но потом длительное время не заходил сюда и забыл пароль, создал новую анкету tigr2012 в 2012 году, а как восстановил пароль от первой страницы, то вернулся туда!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.