Рецензии на концерты

Концерт Артура во Владимире 23.04.2014

Романыч26 Апрель 2014

Вечер был довольно таки тёплый в это время года. Мы подошли к Дворцу Культуры «Молодёжи» за 10 минут до начала. Концерт начинался в 19.00. Нас было 6 человек. Народу было много. Зал был заполнен. Хотя многие предсказывали, что об Артуре никто не знает и возможно и этот зал на 500 мест может быть не заполнен. Многие певцы в последнее время отменяли концерты т.к не были проданы достаточно билетов. Афиши во всём городе были о концерте Артура. Я считаю. что афиши главная реклама. Дочь моя не слышала о таком певце, но всё же пошла с нами и с внучкой.




Начали концерт вовремя. Зал встречал Артура бурными аплодисментами. Он сделал комплимент красивому старинному городу и тёплой остановке зрительного зала. И началось выступление. Что удивительно-большинство песен ему подпевали в зале его поклонники, не смотря на то-что это был первый концерт в нашем городе! Его огромная энергетика заводила зрителей с первых слов песен!
Внучка танцевала на месте. И дождаться не могла когда же розы Артуру пойдёт дарить?!

После часового выступления был антракт. В зале было довольно таки жарко. Артуру на сцене тоже было не легко. Вторую часть начал с ответов на записки зрителей зала. Не пропускал ни одного вопроса и много шутил.Были зрители и из других городов и они очень просили Артура обязательно приехать и в их город с концертом!
Всё таки внучка дождалась и подарила розы Артуру. Пришла и хвалится, что Артур спросил, как её зовут. Дочь спросила её:" что тебе Артур сказал на ушко?!" Она пококетничала:" Потом скажу"


В конце выступления, он вышел к зрителям в зал и прошёл между рядами.




Подарили много букетов цветов. Было видно-Артур понравился народу.Хотя Артур был в нашем городе первый раз, зрители его уже знали и принимали его с огромным удовольствием! Зал не отпускал его и долго аплодировал и просили ещё спеть на бис песню. Выбрали песню «Падал белый снег»

Артур объявил, что по окончании концерта он даст автографы всем желающим. Выстроилась очередь огромная. Но для внучки сделали исключение. И ей первой на билетике со своей фотографией-Артур написал пожелание.




Ребёнок не капризничал и выдержал все три часа программы. Это кстати очень продолжительное время концерта- в отличии от других артистов. Что самое интересное на следующее утро перед детским садиком, пока собирались, внучка настояла, чтоб ее мама включила клипы песен Артура. Вот растёт поклонница Артура.

Мы все ОЧЕНЬ довольны организацией концерта и самоотдачей Артура. Еще хочется сказать о замечательной его группе музыкантов и конечно же его вокалистке с ее замечательным голосом! Мы желаем ему ОГРОМНЫХ творческих успехов и чтоб собирал стадионы слушателей в скором времени!!! Он этого достоен!



  • Рейтинг:
    + 65 / 2

Комментарии

33
Очень рада за Вас! Мне приходилось бывать на концертах Артура, действительно, публика его очень любит. Рада также видеть на фото Женечку Киямову.
ну, внучку знаю лично, такая самого Джона Керри не застесняется!

насколько м не известно были и гости из Германии…

молодцы вы все во Владимире — у меня с работой не получилось — чтобы приехать! ))

(в Москве пообщался с Артуром — молодЕц он, реАльный!)
(окромя того, что талантливый певец...)
Привет Саша! Были гости из Германии!!!:) Жаль не удалось нам встретится! Хотя какие наши годы то?:)) Ещё выпьем!!!
Успехов и новых высот Артуру
Спасибо, за эмоциональную статью!!!
АРТУРУ, УДАЧИ!
Классная статья! Спасибо за фотографии!!! АРТУРУ огромных успехов! Ты СУПЕР! ГЕРМАНИЯ ждёт тебя Артур у нас с гастролями!!!:)
Спасибо за интересный рассказ… за фотографии....++
Артуру огромных успехов от души!!!
  • avatar
  • RIANA
  • 26 апреля 2014, 01:26
  • +1
спасибо за статью!!!
Сегодня море позитивных новостей. Рада за Артура!
комментарий был удален
  • avatar
  • berest
  • 26 апреля 2014, 08:53
  • +1
Спасибо за статью!
  • avatar
  • Innastar
  • 26 апреля 2014, 09:27
  • +1
Спасибо Романыч, за репортажик. Артуру и впредь удачи, успехов и благодарного слушателя!
Спасибо! очень интересная статья!
Спасибо за статью! Артуру и его команде успехов!
  • avatar
  • tur6133
  • 26 апреля 2014, 17:29
  • +1
Спасибо, Романыч!!! Удачи Артуру!!!
  • avatar
  • Kross
  • 26 апреля 2014, 19:23
  • +2
Спасибо за репортаж!) Интересно было почитать.
п.с.
… так и осталось в тайне — что ж там Артур шепнул юной леди на ушко ;)
За репортаж — спасибо!
Артур и Рада очень сильные артисты — потенциально. У обоих есть то, что называют природным обаянием, у Артура оно сильнее, это я говорю не потому что я женщина:) У Рады есть перед Артуром преимущество в голосе — он у неё более сильный. А сейчас просто скажу — Артур всё-таки красавчик:)
Ох, не лублу таких сравнений. ИМХО. С уважением.
в чём Вы увидели сравнение, поясните, пожалуйста?
А давайте — проедем? Каждый сказал, что думал. )
а давайте:)
При чём тут Рада и концерт Артура! Каждый певец по своему классный и неповторимый! В данной статье описано выступление Артура! Уж извиняйте деУшка, ваше сообщение не по теме! Удачи в любом случае!!!
  • avatar
  • avtor
  • 26 апреля 2014, 22:25
  • +1
Спасибо за статью!
Отличная статья, спасибо!
комментарий был удален
Всё классно! Молодцы!
А вот что девочку бэк-вокалистку невидимкой сделали? Это задумка такая? У неё платье цвета занавеса. Только и видно плечи, руки и голова, а ещё блёстки — всё остальное невидимое. А если платье было бы с длинным рукавом? Хорошо, что Артур в белом. Вот чёрного занавеса не бывает, музыкантам повезло. Но не люблю, когда музыканты одеты по-разному, кто во что горазд. И единой спецовки не люблю. Ну, хотя бы к одному стилю прибились…
Остаётся сожалеть, что к нам Артур не приедет…
это ошибка фотографа-снял не на том фоне вокалистку-на другом фоне она смотрелась очень здорово! поверьте! а то что у музыкантов спецовки нет-думаю это их дело)) кстати -они тоже смотрелись на концерте очень оригинально и даже вопрос на эту тему от зрителей был-и Артур ответил на него с юмором и достойно)) еще раз благодарю Артура что он посетил наш город! думаю в следующий концерт на нашей земле принесет ему еще большее количество поклонников!
бэк-вокалистка Женя Киямова
Зрители разные)))))) Для некоторых, порой, авторитет певца напрямую зависит от имиджа его свиты))))))) Люди шоу хотят, западные шоумены приучили народ к лучшему)))))))) А ведь приятнее, когда на сцене сценические костюмы, а не как во времена деревенской художественной самодеятельности — на сцене кто в чём))))))
В нашей деревне и то ведущих концертов по стилю применительно друг к другу одевать стараются. Все представления костюмированы. И только конкурсанты могут быть кто в чём. Мою внучку не взяли участвовать в каком-то конкурсе юных талантов, второе платье сшить не успели. там надо было в начале конкурса кто в чём, потом бальный танец (в бальном платье), потом какой-то номер (индивидуально), так мы платье не успели к генеральной репетиции сшить, и девочку не взяли. Слёзы были.
считаю что зритель начинает смотреть на одежду, прическу, макияж и т.д. только тогда-когда артист больше ничем не интересен… Артур был интересен от и до! и его концерт в течении трех часов прошел незаметно! это было не костюмированный бал а песни души. песни которые написаны были тут-на НП что очень ценно!
более подробный отчет наверное будет -попозже
Давно не заходила на сайт… А тут услышала новую песню Артура..«Снова сердце встречает весну...».Поздравляю Артура с отличной песней… Наконец-таки… приятно слушать:):):)
по поиску -жизнь сайта-эта статья не находится. странно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.