Рецензии на концерты

Артур и Рада в Кемерово.

TanyaPermyakova13 Март 2012

Всем привет! В минувшую пятницу мне посчастливилось побывать на концерте Артура и Рады Рай, который проходил в Кемеровской Филармонии.

Вечер начал Артур с уже известной «Еще вчера», исполнил две совсем новые композиции «Судьба» и «Лето пролетело».Поздравил всех женщин с весенним праздником. Передал привет родителям своего московского приятеля, которые находились в это время в зале… и даже хотел для них исполнить песню Евгения Коновалова и Софии Егоровой «А любовь осенняя», но музыканты ему подсказали, что сейчас «Не разлюбить тебя позволь».

Кемеровская публика принимала Артура на Ура, все было замечательно, только, как мне показалось, Артуру не хватает в репертуаре веселых, ритмичных композиций.

Пока шел антракт, весь первый ряд в зале заняли цыгане, самых разных возрастов. Некоторые места, похоже, были уже заняты, но никто особо не возмущался, понимая, что Рада для них своя.
Когда, чуть больше года назад, к нам приезжал Андрей Бандера, несколько цыганок с танцами поднялись на сцену, правда стража их не пропустила, но все таки одну цыганку не смогли остановить, она на сцене, так лихо отплясывала и Андрея втянула.А на этот раз, цыгане оказались какие то скромные, почти не танцевали, а только подпевали и горячо аплодировали.

Выход Рады на сцену вызвал просто шквал аплодисментов.Рада, как всегда, выглядела потрясающе, сразу всех очаровала своим обаянием.

Атмосфера в зале была очень непринужденная, почти домашняя.Тепло было не только в зале.Весна в Сибири, в этом году, очень непривычная, уже вовсю тает снег, очень тепло, много солнца.Перед концертом Рада с Олегом Ураковым прогулялись по городу, зашли в парк.Олег даже хотел покататься на каруселях, но они еще отключены.

Публика, собравшаяся в филармонии была хорошо знакома с творчеством Рады, программа состояла в основном из хитов, все песни пели практически хором, аплодисменты не смолкали уже до самого конца, самые смелые танцевали.

На какое то время Рада уступила место Алексею Конкину.Романс «Единственная женщина» в его исполнении выше всяких похвал.Да и сам Алексей… сплошной позитив.

В завершении вечера Рада представила своих музыкантов Олега Уракова, Сергея Борзых, Александра Журавлева, Тимура Натишвили, бэк вокал Женю Киямову, пригласила на сцену Максима Науменко, а также своего стилиста, фамилию я, к сожалению, не запомнила.

Логическим завершением мог стать дуэт с Артуром.

В заключении хочется поблагодарить Артура, Радочку и всех причастных к этому празднику за подаренные эмоции и настроение! До встречи и спасибо за все!
  • Рейтинг:
    + 73 / 0

Комментарии

23
Спасибо Татьяна за статью!

Фотографии замечательные!
P.S.А Вы то же в первом ряду с цыганами сидели? :):):)
Нет Люба, у нас был 11 ряд.
Дааааааа! О_О
А фотографии какие получились… вот что значит хорошая техника :)
У меня осталось еще много фото, часть я разместила у себя в контакте
vk.com/album52272697_154147177
Танюша, спасибо!!!
очень интересно и наглядно )))
++
Ух, какие роскошные фотографии!!!)) Спасибо за статью..!))
Спасибо, Татьяна! Интересно и фото отличные!!!
Фото очаровательно!
Всё очаровательно, фото классные!)))
Спасибо!!! Позитивно!!!
Спасибо за интересную статью и фотографии! Успехов нашим певцам и вам, Татьяна. всего самого доброго!!!:)
Хорошая статья. А фото обалденные! Спасибо, Татьяна!
  • avatar
  • RIANA
  • 13 марта 2012, 13:44
  • +2
отличные фото!!!
Спасибо за интересную статью и фотографии!
Интересно! Татьяна, спасибо!
Спасибо, Таня, приятно отслеживать гастрольные репортажи!
Интересные фотографии!
Перед концертом на набережной

  • avatar
  • Lora7
  • 16 марта 2012, 17:59
  • +2
Танюш, очень интересно рассказала о концерте и фото замечательные.
вот люблю я публикации такого рода читать — всегда интересно узнавать р прошедших концертах наших артистов в других городах. Спасибо за интересный рассказ. Радуюсь за вас, Татьяна!!!
  • avatar
  • LYUDA
  • 16 марта 2012, 23:18
  • +1
Интересная статья! понравилось.., хорошо когда у исполнителей есть возможность по городу погулять..:)
Спасибо, Татьяна, за информацию и интересные снимки!
Рада за Вас!
  • avatar
  • styura
  • 11 мая 2012, 13:06
  • +1
Интересно! Вот, теперь знаюгероев в лицо!:) СПАСИБО!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.