СМИ

«Служебный вход» с Павлом Королёвым на Радио Весна FM.

LYUDA26 Август 2013



Служебный вход!

Здравствуйте, с вами Павел Королёв! Певица с которой я встретился в рамках этой программы «Служебный вход» снискала славу самой загадочной на российской эстраде. С этим трудно не согласится, ведь Рада Рай, неохотно даёт интервью, но для радио «Весна ФМ», она сделала исключение.

звучит песня «Территория любви»…

П.К. Немного истории, родилась Рада в Магадане, по рассказам родителей петь начала раньше чем говорить. Этот её талант в семье решили развивать, и по окончании школы, Рада с мамой отправилась на большую землю, поступать в муз.училище. Путь на большую сцену, оказался куда длиннее и тернистее, пока училась случалось петь в ресторанах, приходилось и в переходах, зато в это время оттачивалось мастерство и ковался характер, главная, отличительная черта которого….

Р.Р. Делать всё честно. Ну, нельзя лукавить, наверное это самое важное в моём понимании, и если ты где то халтуришь, это будет видно. Это касается любого дела… Хотя в музыке это всегда более явно слышно, наверно, нужно работать с самоотдачей.

П.К. Как это часто бывает, вращаясь в среде профессиональных музыкантов, однажды Рада познакомилась со своим будущим мужем, композитором и мультиинструменталистом Олегом Ураковым. Именно Олег предложил Раде сделать сольный проект, с той поры, он и главный аранжировщик, и критик, и советчик…

Р.Р. Всегда я делюсь всем с ним, помимо этого, ещё есть мой коллектив, который, опять же подчёркиваю, это наша семья, то им тоже приходится принимать на себя такие удары. Когда плохое настроение, но смотря опять же, с чем оно связано, если с работой, или творчеством, в любом случае обязательно будет проговорено с коллективом, потому что мы стараемся всё решать сообща.

П.К. Когда я спросил у Рады, в ком из наших или зарубежных исполнителей, она чувствует родственную душу, певица задумалась, и сказала, что это большая редкость, поскольку песни в последнее время не запоминаются, потому что не поются, но родственная душа всё же есть.

Р.Р. У меня уже несколько лет есть одна навязчивая мелодия в голове, это песня Леонида Агутина и Анжелики Варум, напевает «Две дороги, два пути, словно в косу заплети»… У него полно других шикарных песен, но почему то, именно вот эта навязчивая мелодия, уже много лет…

П.К. Что касается отдыха, то тут у Рады Рай на первом месте сон, но она почему то записала его в одно из проявлений лени, с которой старательно борется, так что лучший вид досуга — тихий вечер с книгой…

Р.Р. Я читаю исключительно научную литературу, в основном это физика и астрономия, это моё хобби, вот у меня две книги сложные, одна про чёрные дыры, а вторая новые теории всего, а между ними в качестве перебивки, я историю Китая сейчас читаю… смеётся…

П.К. В ближайщее время, гастрольный график Рады Рай пополнится новыми точками на карте мира, тем самым увеличивая территорию любви самой загадочной певицы российской эстрады. Павел Королёв, до скорого!

ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА:Your text to link...,
Your text to link...
  • Рейтинг:
    + 39 / 0

Комментарии

13
  • avatar
  • LYUDA
  • 26 августа 2013, 12:05
  • +2
Так же можно прослушать запись эфира в соц.сети ВКонтакте :<a href=«РАДИО „ВЕСНА FM“ (94,4 FM)»>Your text to link...
комментарий был удален
комментарий был удален
Ща начнётся — «Да я не видел», «Да меня не было»....)))
Поклонниками становятся все только тогда, когда материал свой втюхать нужно, а так чего?.......)(…
А какой толк, просто так отметиться? Если есть что по сути вопроса, надо писать, а просто восхищаться, это не сюда.
А это сайт поклонников РР?
Р.Р. Я читаю исключительно научную литературу, в основном это физика и астрономия, это моё хобби, вот у меня две книги сложные, одна про чёрные дыры,
Надо же! И я это читаю! С Китаем похуже у меня)))
Интересно было бы узнать что именно сейчас Рада читает по физике, а вдруг совпадаем?
Надо же! И я это читаю! С Китаем похуже у меня)))
Интересно было бы узнать что именно сейчас Рада читает по физике, а вдруг совпадаем?
Вот пример продюсерской мысли по теме. столько полезного для ПГ и РР:)))
Люда, спасибо за информацию.
  • avatar
  • tur6133
  • 26 августа 2013, 18:32
  • +1
Спасибо, Люда за интересную информацию. Рад за Раду, к сожалению мне сейчас не до Китая, успеть бы залатать чёрные дыры до наступления холодов...)))
Людочка, огромное спасибо за статью!
  • avatar
  • martin
  • 28 августа 2013, 15:39
  • +1
Очень интересно.Спасибо.Удачи Раде!
  • avatar
  • alisa
  • 28 августа 2013, 17:58
  • +1
Люда, спасибо! Интересно было почитать!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.