Жизнь сайта

30.10.2026 в 19:30.

nikaсегодня, в 17:35



30 октября в Иркутске, в театре «6 кубов», состоится премьера спектакля «Космос», одну из ролей в котором исполнит наш Дмитрий Барышников.(НП dmshaman)
Постановка создана по пьесе современного драматурга Алексея Житковского. Режиссёр — Анжела Маркелова.
Сюжет: в центре истории — учительница английского языка Татьяна из провинциального городка. В её безрадостной жизни появляется призрачная надежда: в город должен приехать бывший одноклассник, а теперь известный космонавт Сергей Лысов. Для героини это шанс всё изменить, и вся её жизнь начинает крутиться вокруг этого события. При этом грань между грёзами и явью оказывается едва различима. В спектакле космос выступает метафорой недостижимой мечты, способом сбежать от серых будней.

Итак… Дмитрий Барышников в роли космонавта Сергея Лысова.
Пожелаем Диме аншлага и горячих оваций!
  • Рейтинг:
    + 18 / 2

Комментарии

4
комментарий был удален
Погромче аплодируйте, очевидцы! Поддержим Диму чем можем…
  • avatar
  • nika
  • 20 октября 2026, 17:41
  • +2
Талантливый человек талантлив во всём! Дима-прекрасный вокалист, обладатель уникального голоса, замечательный актёр.Удачи!
  • avatar
  • LaRa60
  • 20 октября 2026, 18:04
  • +1
Удачи спектаклю, а Диме вдвойне!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.