Жизнь сайта

Открытие сайта Анатольевских фестивалей

Natalia Cherednikova21 Ноябрь 2022



С разрешения уважаемой администрации сайта Народный продюсер размещаю этот пост.Правда точно не знаю в какой раздел поместить, ну тут разберутся уж.
Выражаю свою огромную и искреннюю благодарность .


Наш ресурс «Мы вместе pro песни» уже провел, вполне успешно и достойно, для начинающих, несколько мероприятий. Это концерт в Москве
«Москва собирает друзей», участие в котором приняли аж три творческих ресурса: представители сайта «Народный продюсер», творческий союз «Атмосфера» и наш радио-форум «Мы вместе pro песни».
И наш первый фестиваль «Нижний Новгород собирает друзей», в нем приняли участие и сайтовчане НП и представители нашего радио-форума,
и приглашенные гости.Наиболее известный из гостей Михаил Грубов с которым нас связывают очень хорошие творческие отношения.
Но это всё краткое предисловие чтобы ввести вас в курс дела, тех кто не в курсе. Теперь о главном.

Анатольевские фестивали.
С 13 августа 2022 года все наши мероприятия, концерты и фестивали будут носить это название…
Фестивали имени поэта и композитора Анатолия Евгеньевича Чередникова.
Он трагически погиб 13 августа 2022 года.

Анатолий хорошо известен сайтовчанам Народного продюсера.Он был ярым его поклонником. Принимал участие и в мероприятиях, организованных Народным Продюсером. Тут и я с ним познакомилась.
Всегда мне говорил :«Не забывай, мы родом из нарпрода»

Толя горел идеей именно нашего фестиваля… И приложил к созданию наших первых мероприятий неимоверное количество и сил, и средств.
Он не любил когда его называли композитором. Говорил: «Я автор музыки». Был честным, скромным, открытым, отзывчивым — мало сказано, безотказным. Старался помочь каждому, кто его об этом просил. Его любили и уважали все. Он был своим для всех, с кем пообщался однажды. Он не обладал гениальными вокальными данными, но его выступления никого не оставляли равнодушным. Умный, сильный- сильный духом, умевший добиваться поставленных целей! И человек с непревзойдённым чувством юмора. В нем умещалось огромное чувство любви к людям и к родине. Он в буквальном смысле плакал когда видел заброшенные поля или разрушенные дома, возмущался несправедливости в политике или принятых законах, все это пропуская через себя. И все это находило отражение в его творчестве. Он был очень талантливым.
Он писал разные по стилям и жанрам произведения. Это и нежный женский фолк. И крутой рок. И зажигательный поп. И душевная бардовская песня.
Такими и будут наши Анатольевские фестивали.

Эмблемой фестиваля стала гордая и сильная птица — Кречет. Мало кто знает, но это был псевдоним Анатолия Чередникова. Именно эту птицу он выбрал для себя. Пусть и она, в память о нем, красуется на всех афишах наших фестивалей!

Хочется особенно отметить, что наш фестиваль это не только конкурс, проводимый раз в год. Мы будем стараться проводить много мероприятий.Концерты в разных городах, встречи, мастер-классы и просто совместные посиделки.

Основные города, которые рассматриваются, пока, для проведения мероприятий: Москва, Владимир, Ковров, Нижний Новгород, Дзержинск, Ярославль и прилегающие к ним.

Сегодня мы открыли сайт Анатольевских фестивалей.
Сайт информационный. Тут нет работ «на рассмотрение». На сайте будет вся информация по проведению наших мероприятий. И по их подготовке.
На сайте в скором времени появится возможность подать заявку на участие, а позже будет и возможность приобрести билеты.

Конечно же, тут мы будем делиться видео с наших концертов.
Кое что уже опубликовано.
Будем рассказывать об их участниках.И об авторах, и об артистах. И о тех, с кем сотрудничаем и кто помогает нам в организации мероприятий.
Также на сайте есть небольшой форум. Пока в нем всего три темы, на которые можно общаться. Публикуйте, предлагайте. Сделать это можно, нажав на кнопочку «Общение»… А далее- на соответствующий раздел. Всё достаточно просто. Кнопка регистрации находится в левом верхнем углу в шапке сайта. На сайте нет стандартной регистрации " введите емейл, придумайте пароль".
Вход на сайт осуществляется через любую соц сеть. А оставить комментарии могут даже гости.

Конечно, сайт ещё в процессе доделывания и заполнения. Кое что из кнопок пока не работает или потому что еще не добавили туда материал. Или не подключили.
Ну и, как любой сайт, только что открывшийся, он пока в режиме тестирования. Так что ошибочки и баги могут быть. Это нормально. Основные формы все работают. Не бойтесь нажимать на всё что видите, ломаться тут нечему.

Мы приглашаем всех, кому интересен наш проект, к дружбе, сотрудничеству и работе, ждем и от вас активного участия,
Пишите нам. Это легко сделать на страничке сайта "Контакты"

ведь что бы там ни говорили, а «мы вместе» получилось.
  • Рейтинг:
    + 64 / 0

Комментарии

19
Пусть живут Анатольевские фестивали!!! Уверена, многие захотят принять в них участие!
  • avatar
  • irinas6
  • 22 ноября 2022, 00:50
  • +2
Удачи!!!
Такие мероприятия и встречи украшают нашу жизнь! Удачи!
  • avatar
  • Romaryo
  • 22 ноября 2022, 10:01
  • +1
Это действительно важное событие! Спасибо за приглашение!
Долгой и плодотворной жизни этому начинанию!!!
  • avatar
  • Savelewa
  • 22 ноября 2022, 11:21
  • +2
Счастливой и долгой жизни фестивалю! Успехов во всех делах и начинаниях!
Желаю удачи фестивалю!!!
Пусть всё сложится! Удачи!
  • avatar
  • SVYTOZAR
  • 22 ноября 2022, 14:24
  • +2
Это очень прекрасное и важное событие!!! Творчество объединяет и сближает людей, а создание Анатольевского фестиваля усиливает это в разы!!! Желаю фестивалю процветания и выхода на иные высокие уровни!!!
Желаю удачи!
Процесс организации второго Анатольевского фестиваля в самом разгаре. Предварительно, с точностью до 99 процентов, фестиваль пройдет с 30 марта (заезд) по 2 апреля (от'езд) во дворце культуры им. С. Орджоникидзе в Нижнем Новгороде. В программе фестиваля:
— два концерта
— Мастер- класс по вокалу от именитого педагога Валерия Кочетова, пятнадцать лет преподававшего в Европе и подготовившего множество Лауреатов престижных конкурсов
— Вечер памяти Анатолия Чередникова и посещение могилы(доставка автобусом фестиваля)
И ещё много-много интересного, сближающего авторов и артистов: ночные посиделки, песнопения, шашлычок под коньячок.
В скором времени на сайте появится возможность заполнения заявки на участие. Модуль заявки доделывает наш программист. Ему стоит сказать отдельное спасибо за терпение, трудолюбие и профессионализм.
Ну и уже готовы и получены призы, за которые будут бороться участники.
С песнями начнем работать как только вы заполните заявку на участие.
Ведущие фестиваля:. Дуэт «Смысл Есть» и Олег Благов

Наш фестиваль это встречи с друзьями, новые интересные знакомства, новые творческие союзы, это радость общения и обмен опытом. У нас нет проигравших и каждый получает немалую долю внимания и возможностей двигаться вперёд.
  • avatar
  • Modest
  • 22 ноября 2022, 15:56
  • +2
Поддерживаю.
  • avatar
  • nika
  • 22 ноября 2022, 19:44
  • +1
Замечательно!
Удачи!!!
Удачи хорошему и нужному начинанию!!!
  • avatar
  • sv_bel
  • 22 ноября 2022, 23:04
  • +1
Удачи!
Удачи фестивалю!
Благое Дело…
Пусть Всё Получится… и Сбудется как Задумано,,

С Уважением
Спасибо всем! В настоящее время мы уже принимаем заявки на участие в фестивале. Модуль уже работает. Количество мест и участия, и проживания, ограничено.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.