Жизнь сайта

Немного о приятном и грустном

chudnoyys29 Апрель 2015

Думал, кто-то вспомнит и напишет статейку, но в жарких виртуальных сайтовских дискуссиях совсем позабыли о дате, которая вошла в историю сайта НАРОДНЫЙ ПРОДЮСЕР. 28 апреля 2013 года состоялась первая и не хочется говорить, что последняя реальная встреча НП в Москве. И сегодня ( точнее уже вчера ) уже как два года с того замечательного, поистине, грандиозного события, которое прошло в АЛЬМА-МАТЕРе, на Таганке. Те, кто там побывал, я МОГУ НАЗВАТЬ НАСТОЯЩИМИ СЧАСТЛИВЧИКАМИ, потому что это словами не передать. Есть, конечно, видеоотчет и масса фотографий и коментов, но это всё не то.
Сейчас об этом вспоминать и приятно и грустно.
Почему приятно? Потому что НП впервые в реальной жизни увидели друг друга и у многих изменилось отношение и к сайту, и к НП.
Те, кто там был впервые видели, слышали, слушали и общались вживую и с руководством СП, и с любимыми артистами, и сами исполняли свои песни со сцены. Вечер был, действительно сказочным, потому и очень грустно, что такого уже нет второй год подряд. Конечно, многое изменилось и в жизни, и в политической обстановке, но очень хочется повторения банкета, хотя после этой встречи многие НП стали часто встречатся вживую и это очень здорово. Не буду многословен, но хочу, что бы этот вечер не помянули, а по доброму вспомнили и те, кто там был, и те кто по объективным причинам не смог быть. И грустно и приятно, не правда ли?
  • Рейтинг:
    + 54 / 0

Комментарии

12
Вспомним что ли? Наливай.
да, тоже отлил из графинчика сотку…

а не встречаемся — потому что сначала ощущение преддверия санкций, потом сами санкции, потом дрожь перед мускулистой рукой обиженного Россией т.н. Запада… (это ш надо Путину измудриться так США обидеть! простят ли нас теперь Штаты?.. не надуются ли на русских, как мышь на крупу?)

(да раз в год встречаться-то и всё равно мало — хоть бы раз в квартал...)
Вот это то и грустно. НУ, БУДЕМ!
Я не был там тогда… Таганка — это вообще святое место для каждого творческого человека.Там по-настоящему раскрылся талант Владимира Семёновича Высоцкого… Там ВСЕ НОЧИ, ПОЛНЫЕ ОГНЯ… Там каждый квадратный сантиметрик пропитан елеем искусства…
К сожалению, я не попал в тринадцатом году на памятную встречу нарпродов, но помню с теплотой ту массу ярких впечатлений наших поэтов и композиторов, ставших её участниками.
Сергей, спасибо за бережное хранение в кладовой памяти этого символического для сайта Народный продюсер события !))Со светлою грустию я окунулся в воспоминания о том апреле…
Желаю всем нам ещё не раз пережить те незабываемые эмоции!
  • avatar
  • gusevatk
  • 29 апреля 2015, 07:38
  • +4
Я помню, как язавидовала тем, кто был на встрече. И очень хртела там быть. Не случилось. Была на сайте еще новичком. Стеснялась. Потом с завистью разглядывала фотки. Если бы снова — ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫ ПРИЕХАЛА,
Дышало весною таганское небо.
Пленяя собою, сирень цвела.
Меня, среди прочих, на встрече не было.
Но помню, хотелось, чтоб я была.
Я знаю, что просит душа не хлеба,
Общения жаждет она, тепла.
Мне жаль, что на встрече меня не было,
А может быть, все-таки, я была?
Листала я снимки в страничках Veb(a).
И сердце взлетала на двух крылах.
Вы скажете мне, что меня там не было!
Да как же! Да как же. Я там была!
  • avatar
  • avtor
  • 29 апреля 2015, 09:32
  • +2
Очень жаль, что встречи нет в этом году. Надеюсь все переменится к лучшему и такие встречи будут.
Вы — вспомнили! Мы все тоже вспомнили фотки, статьи, пересказы и рады за сайт! Эх! раз! ещё раз! Ещё много, много раз!
Мне тоже не удалось побывать на этой встрече…
Но… надеюсь… такие встречи ещё будут… дай Бог…
  • avatar
  • irinas6
  • 29 апреля 2015, 21:49
  • 0
А мне посчастливилось побывать, остались незабывемые воспоминания, очень понравилось… Часто вспоминаю…
Я на сайте недавно, но очень бы хотелось встретиться и с соавторами, да и со всеми… Как то прикипаешь к сайту, ко всем… Я благодарна, что меня приняли и что обращают внимание на мои работы! Такие встречи, только укрепят отношения между НП! Я бы, наверное, даже из своего Старого Оскола приехала!
Очень хотелось бы увидеться со всеми!
В Альма-матер теперь Чайхона №1!
Да и встречи НП в будущем, на мой взгляд УЖЕ не нужны!
Впрочем многие и так встречаются
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.