Жизнь сайта

Открытое письмо Мише Цветаеву или амнистию политзаключенным

chudnoyys29 Апрель 2013

Добрый день дорогие друзья! Всё ещё нахожусь под впечатлением от Нарпрода! Бог ты мой, как же нужна была эта встреча! И я бы себе ни за что не простил, если бы по дурости не пошёл на этот праздник! Но, слава богу, здравый смысл возобладал! И спасибо Марусе за то, что она сподвигла на это! Спасибо тебе, Марусь! Ты супер!

Теперь хочу поделиться впечатлениями от праздника! 27 встретили в Шереметьево Инночку с семьёй, она первый раз увидела, что такое московские пробки, правда, пробка была небольшая из аэропорта, но тем не менее! Отвезли в гостиницу и сделали экскурсию до двух ночи по вечерней и ночной Москве! Прикольно на Воробьевых Горах в час ночи какой — то солидный корпоратив дал такой обалденный салют, мы сразу решили, что в честь НАРПРОДА!
На второй день до нарпрода пошли гулять по Москве и к нам присоединился Игорь Шамич с супругой! Успели пройтись по Арбату и сходить на Ваганьковское кладбище к Высоцкому, к Есенину, Абдулову, Листьеву и т.д. Зашли в кафешку! ИГОРЬ ШАМИЧ, друзья, это — источник света, оптимизма, искромётного юмора и необычайного таланта! Игорёк! Я сражён наповал! Живот до сих пор болит от смеха!

И вот наконец вечером праздник! Было волнение, но как только пришли внутрь всё куда — то исчезло! Обнимались со всеми! Отдельно скажу о тех, с кем впервые пришлось познакомиться в живую! АНДРЕЙ ЧЕРНИКОВ! Полный респект! Солидный и вместе с тем свойский мужик! Очень рассудительный, общительный, весёлый и интеллигентный! Привет тебе, Андрей!

Саня Шиненков! Без слов! Душа человек! Одним словом нижегородский! Не зря Минин и Пожарский спасли Москву! Привет тебе, Саня!

Маруся! Само очарование! Эфира — сама нежность! Иришка Трофимова! Не влюбиться невозможно! Одна улыбка чего стоит! Софа! Блистательна! Ирина Янюк! Красавица и превосходная певица! Дашутка, Данюта, тоже красавица и свойская женщина! Ваще не красавиц не было! Ирина Якушкина! Просто Дама, такая солидная и одновременно интеллигентная и душевная! Прикольно! Говорю Андрею Леонтьеву :«Познакомься, Ирина!! Он так нехотя — АНДРЕЙ, потом взглянув на бейджик как закричит — ОБАЛДЕТЬ, ЯКУШКИНА! Вот уморил! В общем, привет Вам, девочки!

Жалею, что не отважился подойти к остальным! Ирина Гвоздева талантище и такая позитивная, в такой шляпке симпатичной, но она была ведущей! К Вячеславу Юрьевичу и Андрею Бандере тоже не отважился подойти! Наверное, в следующий раз отважусь! Зато с Радой и поболтали и посмеялись и сфотографировались! РАДА СУПЕР! Артур вышел в курилку, правда, молодец, не курит и минут пятнадцать мы болтали, я, Шамич, Андрей Черников, по моему Назим был! Отношение к Артуру изменилось на сто восемьдесят градусов! НАШ ЧЕЛОВЕК! О Назиме! Полный респект и уважуха! Такой солидный дядька с трубкой и одновременно весёлый и общительный! Привет тебе, Назим!
Саня Волгарь! Обалденный, позитивный мужик! Привет тебе, Волгарь! Ну с Димкой Лавинчуком мы давно знакомы! Талантище и светлый человек! Привет тебе, Димыч! Миша Кармаш! Голова похожа на солнце! А как поёт! СУПЕР! Привет тебе, Михаил!

Извините, кого не озвучил! Все супер! Сочувствую всем, кто по каким — то объективным причинам не смог приехать! Уверен на второй слёт за год поднакопите денег и обязательно приедете! Не сомневаюсь!
И наконец, Миша Цветаев! На самом деле он не такой, каким мы его представляем! Весёлый, открытый для диалога, вполне позитивный человек! Мы с ним много ругались, но с удовольствием пожали друг другу руки и, надеюсь, стали друзьями! Просто работа у него такая! Вспомнился эпизод из двенадцати стульев, когда Изнурёнков выталкивал Кису Воробьянинова из комнаты, а тот постоянно повторял! Работа такая! Работа такая! Ё Шучу, Михаил! В связи с этим у меня большая просьба к тебе! Давай амнистируем наших забаненых Юру Кима и Вячеслава!
Мне кажется, стоит сделать этот шаг в честь дня Нарпрода! Путин же даёт амнистию в честь праздников! Несомненно талантливые люди и нельзя нам их терять, да и им нелегко, я думаю, без сайта! Ну, поругались! Ну, резко высказались! Возможно они в чём — то были не правы! Я не предлагаю устранить баны! Пусть они остаются и, кстати, сам теперь буду спокойно относится к банам, если занесёт, хотя, после встречи, не думаю, что уже пойду на конфликты! ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ДРУЗЬЯ! МОЖЕТ, СТОИТ АМНИСТИРОВАТЬ В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА И ВЕРНУТЬ НАШИХ НЕСОМНЕННО ТАЛАНТЛИВЫХ И ГОРЯЧИХ НАРПРОДОВЦЕВ?! Ну, со всеми бывает! И я не белый и пушистый, а сайт всё — таки теперь настоящая семья!

Смотрите также:
«Я РОДОМ из НарПРОДА» — Праздник удался! (Марина Кабанова [Маруся])
Съезд нарпрода. Радужные мечты и суровая реальность (Александр Шиненков)
До встречи 28 апреля в „Альма-Матере“! (анонс, ожидания, первые отклики и фото)
  • Рейтинг:
    + 105 / 2

Комментарии

52
Ваше мнение, друзья!
Геннадич, ну молодца, побывал, пообщался, впечатлениями добрыми с нами поделился, спасибо!
Так я не понял, а на видео кто то снимал?
В.Клименков танец забабахал или где.....?????
Серёга! Я за видео заплатил — значит видео должно быть!
комментарий был удален
Софа! Я выходил на сцену перед выступлением Инночки и подходил к тебе, только всё быстро было!
комментарий был удален
Сережа… будем надеяться на милость Михаила! :)
Сергей, как красочно ты всё описал, с таким зарядом позитива! Очень жаль, что я не смог побывать на этом замечательном празднике. Мне тоже кажется, что под это дело забаненных надо помиловать.
Сергей, благодарю Вас за такой замечательный рассказ! Вы с такой теплотой всё описали! Я очень рада за всех Вас!
Свободу однозначно))) Может быть после того, как встретились многие в реале и изменится что-то в атмосфере на сайте…
Танюш! Двести процентов и больше изменится! Будут скандалы, без этого никуда, но мне кажется не такими отчуждёнными и резкими мы будем! Мне кажется более терпимее должны стать друг к другу и к критике будем относится менее болезненней! А КРИТИКА, ОХ КАК НУЖНА ДЛЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ САЙТА
комментарий был удален
Это Елена Владимировна еще остальных не видела))))
Так остальные тоже очень хорошие и добрые люди.
Кто бы спорил))) Я и сама остальная)))
И я… остальная)))))
комментарий был удален
С удовольствием прочитал Ваш отчет). Эх, не было там меня… А насчет амнистии. Я только ЗА.
  • avatar
  • Kile1962
  • 29 апреля 2013, 18:47
  • +3
Генадьич, поддерживаю твое мнение.
Сергей, огромное спасибо за рассказ простым русским языком… впечатления от встречи явно перекрыли все ожидания и весь негатив набранный на сайте! Завидую белой завистью всем кому удалось там побывать!
Ну почему, скажите мне, в жизни все такие чудные, достойные и позитивные, а как только возвращаются в обычные будни сайта, так вдруг куда то всё исчезаету некоторых… Ребята, будьте самими собою, одинаковыми всегда и везде.Извиняюсь за это отступление… не удержался не сказать.

Поздравляю всех с наконец-таки состоявшимся долгожданным огромным событием для всех нас — встречей нарпродов!!! Сам сидел дома как на иголках… так хотелось быть рядом со всеми в тот вечер.Надеюсь, всё ещё впереди.
ВСЕМ МИРА!!!
Володь, уверен! На следующий год не усидишь, а ломанёшься в Москву! Да и многие! Факт!
да дело не во мне, Сергей… обстоятельства зачастую сильнее… но кто знает...)))Я только ЗА!
Блин! Совсем забыл про Колю Турченкова! Колян, извини! ПОЛОТНО ТВОЁ — СУПЕР! И КОСТЮМ ТВОЙ БЕЛЫЙ ШИКАРНЫЙ! Привет тебе!
  • avatar
  • martin
  • 29 апреля 2013, 20:39
  • +3
Ну, конечно, за!!!
Сергей, согрели Ваши строки!
За позитив!!!
Амнистию всем нарпродам!!!
Берём пример при оценке творчества товарищей с Андрея Бандеры, сказавшего, что он не оценивает, а делится личными субъективными ощущениями!!!
Тогда и обид, и злобных комментов будет меньше!
  • avatar
  • cheren
  • 29 апреля 2013, 20:52
  • 0
не оценивает, а делится личными субъективными ощущениями!!!
Да всё слова, ребята, под словом оценка многие и имеют в виду «личные субъективные ощущения».
Иметь-то имеют, но часто забывают на поле брани.
  • avatar
  • cheren
  • 29 апреля 2013, 21:18
  • +2
Себя-то не всегда понимаем, а уж других… Ладно, как у Соломона:" Всё пройдёт"!
  • avatar
  • cheren
  • 29 апреля 2013, 20:50
  • +2
Приятно читать такое после той дряни что лилась на головы друг другу. Респект и уважение автору!
Благодарю, Анатолий! Видеть тебя видел, а пообщаться не успел! Ну, извини! В следующий раз обязательно!
  • avatar
  • cheren
  • 29 апреля 2013, 21:16
  • +1
пообщаться не успел
Ну и напрасно, батенька! И я не сообразил «кто есть кто». Ладно, какие наши годы, увидимся! ;-)))
Сергей, поддерживаю по амнистии! И вообще — по делу статья, спасибо!
Жаль, Юрий, что тебя не было! Ждём на следующей встрече!!!
  • avatar
  • Inessa
  • 29 апреля 2013, 22:19
  • +4
Серёжа статья супер!!! За амнистию!!! И о встрече немного хочется сказать!!! Я лично от встречи под большим впечатлением! Со всеми лично конечно не успела пообщаться, жаль, может в другой раз, обязательно получится, но атмосфера была дружеской и очень тёплой! Очень понравились выступления НП и артистов СП, от Рады Рай вообще в восторге, класс, словами не передать!!! Незабываемо было всё!!! Огромное спасибо Андрею Леонтьеву — настоящий друг, Татьяна Сухорукова и Игорь Шамич с женой Татьяной — от общения с вами у меня и моей семьи самые замечательные впечатления, спасибо очень всё понравилось! И самый мой большой восторг — это ты Серёжа!!! Такого обаятельного, доброго, внимательного человека — я в своей жизни не встречала!!! Серёжа спасибо тебе большое, прибольшое, ТЫ МОЛОДЕЦ!!! От общения с тобой вообще восторг огромный, ты супер!!!
Добрый вечер.
Хороший рассказ, а амнистию поддерживаю.
С уважением Ромэн.
Горячо поддерживаю амнистию!
Свобоооооду Юриям Деточкиным!!!
Серёж… ну, прям МОРЕ ПОЗИТИВА!!! Прям заряжаешь читающих!)))) Ух! Класс!))
Да, я тоже ЗА то, чтоб мальчиков выпустили из заточения!!!)
Ну, в конце-концов… не судилище же у нас тут, чтоб давать пожизненные… Всё ж таки творческая семья!
Сергей, спасибо за статью! Жму руку, привет тебе уже из Нижнего Новгорода!)
  • avatar
  • abdulaev
  • 30 апреля 2013, 02:48
  • +2
спасибо, Сергей! я очень рад, что сумел изыскать возможность и присутствовать! тоже масса впечатлений, я даже поначалу стеснялся! а потом, как верно отметил Сергей, все такие живые (не ники и аватары — люди, Человеки) и так хотелось, так хотелось общаться, ходить по столам, улыбаться… и вот, немного хвастливо, но скажу, перефразируя Маяковского, читайте, завидуйте, я — гражданин — международного Нарпрода. ещё раз всем спасибо! на три дня вылетел специально в Москву и не только не жалею, а думаю, неужели мог не поехать! с уважением ко всем. а дрязги на сайте от таких встреч — уж точно поубавятся! потому что иначе быть не может. а вообще за тему, спасибо, Сергею. я, честно говоря, был уверен, что к этому дню и без того всех амнистируют! ведь, если принцип экономиии репрессии распространяется даже на преступников, то что мешает Вам, Михаил, распространить его в честь праздника на наш коллектив?
Как будто побывал вместе со всеми. Спасибо
  • avatar
  • Innastar
  • 30 апреля 2013, 10:01
  • +1
Я тоже хочу попросить Михаила амнистировать заключенных.Тем более перед таким большим праздником.Ведь действительно, хорошие же авторы.Михаил пустите в семью Вячеслава и Юру Кима!!! Все же просим!!! Весь творческий коллектив!!!
Вот как всё Сергей написал — так всё и было!
Девчонки — сама красота и обаяние, мужики, так уж мужики!!!
Может тоже впечатлениями поделюсь отдельно, хотя я и косноязычен…

заключённых в темницы — да! — на свобОду!
Сааш, не томи, давай впечатления и фото)))))
Ну, Саша, уморил!))
«заключённых в темницы — да! — на свобОду!»
Казнить нельзя помиловать)))
  • avatar
  • Kross
  • 30 апреля 2013, 11:47
  • +1
(!.. СУПЕР..!)
ВСЁ ПРОШЛО ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Организаторам вечера — низкий поклон!!!
Нарпродам — респект! Выступавшим — уважуха! Заключенным — амнистию! А за тебя Геннадич я рад многократно потому, что наш совместный блокбастер еще не написан))))) Рад, что ты приехал на вечер и всё решилось!!!
  • avatar
  • cheren
  • 30 апреля 2013, 23:54
  • +1
Вобщем:«Миру — мир, солдату — дембель»! ;-))) А мы с тобой, Дим, почти и не пообщались. Ладно, будет ещё время.
Молодец, Серега, хорошо написал!!!
Извини, Сергей, поздновато заскочил, но обеими руками — ЗА!!!
Отлично всё изложено!
И вообще все молодцы.
Чем больше проходит время после Встречи НАРПРОДОВ, тем больше понимаешь и ощущаешь позитивность этого события.
Рассматривая фотографии, снова окунаешься в этот праздник.
Что-то мне не всё понятно. Я нажала кулачки, пальцами вверх, (до этого было 105), а стало 105/2????????
Поняла. Это — старое! Я ошиблась во времени!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.