Жизнь сайта

Евгений Коновалов - с любовью к землякам...

iren-star17 Март 2013

Дорогие НП, вы уже знаете, что 5 марта состоялся первый сольный концерт Евгения Коновалова в ДК «Химик» в городе Усолье-Сибирское (Иркутской области) — на родине Жени.




Ну, вот, наконец-то, готов клип на песню «А за окошком ветер вьюжит» (слова и музыка — Евгений Коновалов), который был снят на этом концерте и я, как очевидец, хочу немного поделиться своими впечатлениями об этом мероприятии...




В ДК «Химик» я приехала минут за 30 до начала концерта. В фойе меня встретил Женин друг (т.к. мой билет был у Жени) и он же его концертный директор (который, собственно, и являлся организатором этого концерта) Алексей Купаносов. Я сдала вещи в гардероб и Алексей провёл меня в гримёрную комнату к Жене.



Я рада была снова увидеть Евгения (после его первой презентации альбома, на которой мы тогда впервые встретились в реале). Женя встретил меня тепло, он замечательно выглядел и был в прекрасном настроении, но всё же немного волновался… Да, это и понятно! Первый сольный концерт — это серьёзный шаг для любого исполнителя!

Но, конечно, Женя старался не показывать волнения — смеялся, шутил...


В гримёрной мы немного пофотографировались и я, пожелав Жене удачного выступления, пошла в зрительный зал.


Директор ДК «Химик» Максим Викторович Торопкин, Евгений Коновалов и концертный директор Евгения — Алексей Купаносов.

Пройдя на своё место, я убедилась, что мне будет прекрасно всё видно, что будет происходить на сцене. Я сидела в 4 ряду прямо по центру (Женя позаботился, спасибо ему!))). Я огляделась… зал был довольно просторный, рассчитанный на 600 мест… народ рассаживался по местам… люди улыбались и даже до начала концерта уже чувствовалась какая-то тёплая атмосфера, исходящая от зрителей.

Но, вот все расселись по местам… и я снова оглядела зал… он был почти полным, свободные места оставались, но их было не так много. Я порадовалась, что к Жене на концерт пришло столько много людей! Ведь порой и известные артисты не всегда собирают такие залы! Это говорит о том, что среди земляков Евгений уже стал известным и смог завоевать их любовь!

Тем более, что в конце февраля Женя давал интервью на ТВ в программе ТК Усолье-11 «Вечер вместе» и многие жители Усолья-Сибирского узнали из этой программы о талантливом земляке, где он и пригласил всех желающих на концерт.



www.youtube.com/watch?v=G0klq03MJ5g&feature=player_embedded#!
Здесь вы можете посмотреть и послушать интервью.

Ну, вот зрители дождались начала концерта. На сцену вышел ведущий Павел Скороходов, который и на презентации первого сольного альбома Жени тоже был ведущим. Немного рассказал зрителям об исполнителе Евгении Коновалове, о его достижениях и некоторых планах на будущее и объявил выход Жени.



Павел Скороходов — известный шоумен, музыкант, исполнитель.

Под бурные аплодисменты на сцену вышел Женя, тепло поприветствовал публику и начал петь...



Клавишник — Эдуард Покровский, гитарист — Алексей Юрышев.
Кстати, Эдуард Покровский тоже наш, сайтовский, композитор и мой соавтор. С которым в реале я встретилась впервые.



Было заметно, что публике нравятся Женины песни… с лиц слушателей почти не сходили улыбки, кто-то хлопал, кто-то подпевал, пока Женя пел… Между песнями он постоянно общался с залом, атмосфера была какая-то по-домашнему тёплая… Зрители часто смеялись, т.к. Женя постоянно говорил что-то с юмором...



Это так задумано — напустили дыма....)))))

Первая часть концерта прошла замечательно!



Потом вышел Павел Скороходов и исполнил две песни, пока Женя в гримёрной переодевался и немного переводил дух...)))

И снова на сцене появился Евгений Коновалов!








Во второй части концерта зрители уже отлично освоились, да и Женя уже чувствовал себя совершенно свободно и всё шло просто супер! Между песнями зрительный зал очень часто поднимался и долго-долго слушатели стоя аплодировали Жене! Это было классно!


Вот зрители встали с мест и аплодировали Жене. Я не могла не повернуться и не сфотать))) И так было не раз....

Во втором отделении концерта Евгений исполнил песню «А, ну-ка, брат!», написанную им и мной в соавторстве. Он представил меня публике, как своего соавтора (что было очень приятно). Конечно, после этой песни я вышла на сцену и подарила Жене букет цветов и… мягкую игрушку (что стало у нас традицией)))...


Ну, вот тут я вышла к Жене с букетом... а он ещё раз представил меня публике ( я очень смутилась, т.к. на сцене… в качестве соавтора меня представляли впервые)))) А он (хитрец)) отступил от меня на шаг назад, чтоб я не смогла быстро сбежать со сцены (т.к. он не торопился взять у меня букет… чтобы я повернулась к публике)))…

Вобщем, концерт мне очень понравился. Женя на сцене работал с самоотдачей, так сказать… «до седьмого пота»!)) Он так и сказал: «Как-будто в бане побывал!»)))




Женя спел заключительную песню, но зрители не хотели его отпускать, опять очень долго аплодировали стоя и он на бис снова исполнил песню «А, куда бежать?»… Чувствовалось, что Евгений завоевал сердца публики и люди очень не хотели, чтобы заканчивался концерт и не хотели покидать зрительный зал.



Конечно, Женю после концерта просто так не отпустили… Поклонницы обступили его и стали просить автограф… Кто-то протягивал диск с Жениным альбомом, кто-то блокнот, кто-то концертный билет… все хотели получить автограф! И, как на презентации, снова образовалась очередь… Женя и тут постоянно шутил с народом… Никаких невидимых стен в общении с людьми не чувствовалось! Женщины, девушки смеялись, переговаривались с ним....



Вот так иногда приходится работать артисту))) Ему не дали уйти со сцены, сразу стали просить автографы))) Ну, как артист мог отказать любимой публике?))


Но его пощадили (т.к. очередь образовалась большая) и вынесли ему стол и стул.)))


Этой девушке Женя, подписывая билет, пожелал выйти замуж! Обещал ей, что это обязательно скоро исполнится!))) Спросил у девушек: «Кто ещё хочет замуж?»))… Потом ему протянули билет для автографа, но предупредили, что женщина уже замужем!))) Вобщем, было очень весело… И Женя смог очаровать слабую половину человечества!


Когда он раздавал автографы к нему подошёл парень лет 25 и попросил написать пожелания для него на диске и автограф. Посмотрев на него Женя спросил… «Что тебе пожелать? Что попросишь, то и исполнится»… Парень растерялся… Женя посмотрел ему в глаза и написал «Желаю тебе детей»…. Парень произнёс «У меня уже есть ребёнок»… на что Коновалов ответил «Ещё будут»… И самое удивительное и необъяснимое, что на следующий день этот парень в личной переписке в «одноклассниках» написал Евгению о том, что как только он вернулся с концерта, супруга сообщила, что она в положении и у них будет пополнение. Парень был шокирован в прямом смысле слова… И это не шутка, друзья! Это чистая правда!!!


А ещё одна из поклонниц попросила Женю её прослушать (ей очень хотелось показать ему свои вокальные данные). Женя согласился… она спела прямо на сцене акапелла припев песни «А куда бежать»… и спела отлично (я тоже слышала)… Так что 14 апреля на презентации второго альбома эта самая девушка будет выступать в роли бэк вокалистки у Евгения! Девчонка от счастья была на седьмом небе!!! Вот так, спонтанно, не в бровь, а в глаз!)))

В скором будущем намечено «взятие» близлежайших городов Иркутской области. Слава Богу, что Евгений уже не один и у него появилась команда из порядочных людей, которые верят в успех и помогают ему добиться его как можно быстрее!



Хочется сказать, что Женя отработал концертную программу на ура! Конечно, была видна его усталость… но это понятно! Живой звук – это вам не под «фанеру» рот открывать!))))) 19 песен, как никак…… но было и огромное удовлетворение, которого Женя совершенно не скрывал!


В преддверии 8 марта, поздравление для женщин от Евгения Коновалова получилось на отлично!!!



Очень радует, что наши НАРПРОДОВЦЫ добиваются успехов!!! Идут к своей цели не смотря на трудности!


Жень, желаю тебе идти к намеченной цели, преодолевая ступеньку за ступенькой к вершинам популярности! Здоровья, любви и счастья тебе и твоей семье!!! У тебя всё получится!!!

  • Рейтинг:
    + 116 / 4

Комментарии

63
Ириша — СПАСИБО за статью! Очень рада за Женю! Успехов!!! :)
Ну, вот… наконец-то видео загрузилось!)))

Жень, ОГРОМНЫХ УСПЕХОВ ТЕБЕ ОТ ДУШИ!!!
Ирина, спасибо за статью!
Хорошая статья, позитивная)))
Ирочка, спасибо, дорогоая!!!
Очень ценю твои наблюдения!!!
СПАСИБО!!!
Ирочка, спасибо тебе за статью. Я хочу пожелать Жене огромнейших успехов. Надеюсь, что в скором времени он посетит с концертами Украину!!! А пока мы слушаем Евгения по радио ШАНСОН Украина, и причем каждый день. И пользуясь случаем с 15. 03.2013г. в ротации на РШ еще одна песня Евгения Коновалова«Я БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОГУ»… Удачи тебе, Женя, во всем!!! С уважением Инна Улановская!!!
  • avatar
  • LYUDA
  • 17 марта 2013, 18:26
  • +5
Спасибо, очень интересная статья, Евгению удачных выступлений!!!
Успехов, Евгению!!!
И статья хорошая, и Евгений молодец!!!

так держать!
Ирина, спасибо за публикацию!
Евгений, искренне рада, удачи!!!
Иришка, спасибо за статью, замечательные фото и видео!!! Женя, очень рада за тебя!!! Так держать!!! Будь счастлив!!! Желаю успеха!!!
ИРОЧКА!
Вы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫ!!!
Вы принесли БЛАГУЮ ВЕСТЬ всем нам о нашем товарище,
очень хорошем творческом человеке Евгении Коновалове,
Женечке, тёзке моём талантливом.
Рад за него очень. УСПЕХОВ ему огромных!

А Вам, Ирочка, СПАСИБИЩЕ!!!

С теплом и дружеством Е.Я.
Евгений Яковлевич, и Вам спасибо за теплоту Ваших слов!!!
  • avatar
  • kost
  • 17 марта 2013, 21:21
  • +6
Ирина, вы проделали колостальную работу.Вы-молодец.И очень очаровательная, судя по фотографии.Евгению желаю творческих успехов, у него все получится.Удачи.
Костя, благодарю!:))
Очень хорошо, Женя!!!
Радуюсь.
РЕБЯТА, СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ ОТЗЫВЫ, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!
И так же БЛАГОДАРЮ ПГ за поддержку статьи! Не сомневаюсь, что вы тоже радуетесь успехам Жени!!!
  • avatar
  • Geniy
  • 17 марта 2013, 21:40
  • +5
рад! очень рад за Евгения! вперед! и выше!
  • avatar
  • nika
  • 17 марта 2013, 21:53
  • +6
Ирочка-умничка! Жене УДАЧИ!
Ну, очень интересная статья! Спасибо, Ирочка!:)) Жене успехов!!!
ИР, ТЫ УМЕЕШЬ РАССКАЗЫВАТЬ ТЕПЛО И ИНТЕРЕСНО!) ПАСИБ ЗА КРАСОЧНЫЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ ЖЕНИНОГО КОНЦЕРТА!!))) ЖЕНЕ НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!)))
Доброй ночи.
Ирина, спасибо Вам за статью и за клип.
Очень рад за Евгения. Искренне желаю удачи И верю, что впереди ещё не один концерт и полные аншлаги.
С уважением Ромэн.
Женя, желаю тебе дальнейших успехов!
комментарий был удален
  • avatar
  • alisa
  • 18 марта 2013, 06:19
  • +5
Ирочка! Большое спасибо за содержательный репортаж! Местные СМИ потеряли в вашем лице ценного работника! Без шуток. С удовольствием всё прочла, просмотрела и послушала! За Евгения искренне рада! Это — действительно успех! Украина, конечно, далековата от Вас, но ничего невозможного нет. Думаю, впереди Вас ожидает ещё много покорённых вершин!!! Может и мы когда-нибудь побываем на Вашем концерте, Евгений! Успехов и УДАЧИ!!!
  • avatar
  • rodin
  • 18 марта 2013, 07:28
  • +5
ТАК И НАДО ДЕРЖАТЬ… МОЛОДЧИНА!!!
  • avatar
  • leandr
  • 18 марта 2013, 07:34
  • +5
В добрый путь, Евгений! Демидова в порядке полном)
комментарий был удален
Евгений, поздравляю!
Ирина, спасибо за статью!
Ира, извини не смог удержаться..:-Он так и сказал: «Как-будто в бане побывал!»)))Млин, даже там его достали наши модераторы...))))

Когда он раздавал автографы к нему подошёл парень лет 25 и попросил написать пожелания для него на диске и автограф. Посмотрев на него Женя спросил… «Что тебе пожелать? Что попросишь, то и исполнится»… Парень растерялся… Женя посмотрел ему в глаза и написал «Желаю тебе детей»…. Парень произнёс «У меня уже есть ребёнок»… на что Коновалов ответил «Ещё будут»… И самое удивительное и необъяснимое, что на следующий день этот парень в личной переписке в «одноклассниках» написал Евгению о том, что как только он вернулся с концерта, супруга сообщила, что она в положении и у них будет пополнение. Парень был шокирован в прямом смысле слова…
Ай да Женька..., а да чудотворец!!!)))))Кста… я знаю о ком речь идет… писал он мне про эту интрижку… я все ему советовал предохраняться… видать не послушал старого солдата...))))))))))))))))
А если серьезно-Молодец Ира, хороший очерк написала! Жене удачи, спонсора побогаче… и новых творческих побед!!!)))
Ира, извини не смог удержаться..:-Он так и сказал: «Как-будто в бане побывал!»)))Млин, даже там его достали наши модераторы...))))
)))))))))))))))))) Ну, так… Женя НАРПРОДОВЕЦ везде!!!!))))))
Аха, да и у наших модераторов… руки длинные.Фиг где от них спрячешься… Вон Женя, у черта на куличках концерт дал и то… достали..)))
Ирочка! какой же ты неравнодушный человек! А Евгению, конечно, удачи и успеха!
PR менеджером нуна Ире идти к ЖЕне...)))Только не нужно благодарить за идею...))))))
Ага)))))) И по совместительству к Артуру))))))))
))))Написал бы я сейчас про… два в одном… любовь на троих… боюсь забанят...))))))))))))))))))))
Виталька, ты всегда только в одном направлении думаешь!))))) Ая-яй!)))
Вообще-то это часто встречаемая ситуэйшн… Одни из самых ярких представителей этого, скажем так«направления»
Осип Мандельштам-Лиля Брик-Владимир Маяковский...)))
))))) Я замужем!))))))))))
Муж не стена… подвинется...)))))))
Неее)))) Я не буду его двигать… я ж люблю его!!!
И жили они долго и счастливо...))
АМИНЬ!!)
  • avatar
  • patriot
  • 18 марта 2013, 10:31
  • +5
Ирочка, СПАСИБО огромное за такой прекрасный содержательный сюжет, за такие яркие иллюстрации и видео, за твою песню и твою дружбу с Женей!!! Жень, а тебе ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ, за твой труд, за твой талант, за позитив и душевную радость, которые ты так щедро даришь людям!!! Горжусь ТОБОЙ!!!
Владимир… благодарю Вас за добрые слова!
  • avatar
  • Kimli
  • 18 марта 2013, 10:34
  • +3
Удачи!!!
  • avatar
  • Waisman
  • 18 марта 2013, 11:00
  • +3
Ира, с огромным удовольствием всё прочитал, прослушал и просмотрел, большое спасибо!
Евгений, искренне рад успехам, которые даются ох, как нелегко.
Желаю, чтобы на твоём нелегком творческом пути было как можно меньше трудностей, соблазнов, разочарований и прочей ерунды!
Желаю, много-много верных друзей, которые бы всегда были бы рядом!
Желаю того, что сам себе желаешь, а для этого у тебя всё есть: талант, ум, характер, внешность, скромность и т.д.!
Желаю тебе вдохновения, удачи, уверенности, и всё получится!
Ира-молодец, спасибо, что поделилась!
А в Жене я вообще никогда и не сомневался!
Браво и дальнейших Успехов!
Спасибо всем, друзья!
Очень приятно!
И от меня, Женя, примите поздравления! Удачи и больших успехов в творчестве!!! Ир, привет!!!
  • avatar
  • Lidums
  • 18 марта 2013, 14:59
  • +4
Рад за земляков!!!
  • avatar
  • tur6133
  • 18 марта 2013, 18:38
  • +3
  • avatar
  • contact
  • 18 марта 2013, 19:10
  • +3
Класс! Жека рулит! Молодец!
Ириш, тебе тоже спасибище за статью, а то Женька у нас скромный пока.))
Евгений Иркут — сценический псевдоним, а чё, вполне))
  • avatar
  • RIANA
  • 18 марта 2013, 20:00
  • +3
Иришка, мимо твоих статей невозможно пройти.Очень всё подробно а главное интересно.Жене, успехов!
Жене — ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Ирише — респект и уважуха за такой классный репортаж с места событий!))
Замечательная статья!
  • avatar
  • Lazydoc
  • 19 марта 2013, 09:19
  • +2
Евгению поздравление с «большим дебютом», а Ирине — респект за хорошую статью! )
  • avatar
  • Kross
  • 20 марта 2013, 16:36
  • +2
Прекрасный репортаж, Ириш!!). Молодец!)
Ну, и Жека само собой тоже!))
Ребята, спасибо всем, кто заглянул на огонёк!!!))
Иришка, спасибо за статью! Как будто сама побывала)))
Женя, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Молодец!!! Радуюсь за тебя!!!
Людок и тебе спасибо, что заглянула!))) И за тёплые слова!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.