Беседка

Утренний сон Фавна (декадентское)

StanGolem06 Июнь

* * *
Взять сейчас бы
С кем-нибудь
Грамм по сто,
Чтобы ввинтило
В воздух,


Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор музыки: В принципе, ответ очевиден..).
Автор текста: Андрей Тихонов (НП StanGolem)
  • Рейтинг:
    + 23 / 0

Комментарии

17
Текст, как попутка в дальней и беспонтовой дороге.
Поделился, не обессудьте…
  • avatar
  • nika
  • 06 июня 2026, 17:15
  • +1
Мысли вслух… знакомо до боли.
Спасибо, Никуша…
  • avatar
  • Paradox
  • 06 июня 2026, 17:53
  • +1
Не хандри. За стихи плюсы
Стараюсь, Сонечка… когда мояй покойная ныне матушка спросила мою бывшую супругу, как там ведёт себя мой сыночек, та, дипломат большого замеса, ответила:
— Старается на пять…
Все были очень довольны. Кроме меня.
  • avatar
  • LaRa60
  • 06 июня 2026, 18:08
  • +1
Декадентское — реально… Но кому? Оригинальная хандра получилась. ++!
Лара, материал размещен в предназначенном для него разделе «Беседка».
Думаю, озвучить его не просто, ещё сложней найти исполнителя.
Опять придется делать всё самому..).
Спасибо за отзыв.
  • avatar
  • LaRa60
  • 06 июня 2026, 18:37
  • 0
Самому — это самое надёжное)
Но абсолютно не профессиональное… как многие, уже во время написания что-то такое мычу… но корова тоже мычит…
В дворцовом парке скрипач
Смычком царапает душу
Открой окно, услышь его плач
И выползай на сушу

Кофе добавь в коньяк
Запей эту горсть таблеток
Врагу не сдаётся отважный моряк
Он духом силен и крепок

Из грустных мыслей и снов
Сложена эта картина
Поменять бы порядок слов
И разогуть спину
Эх… и почему нам дуэтом не пишется..).
Сердечное спасибо, Наташа…
Хорошо!++
Спасибо, Лёша… воспользуйся моментом, пожалуйста… не знаю, куда это деть..).
Наснится же такое...)))Видимо перед сном уже было принято на грудь и не по 100 грамм...)))
Трёхпалубный корабль мал ростиком — это с чем сравнивать...)
Удачи, Андрей!!!
Не пью я, барин..)). И раньше пристрастен не был — так, баловство одно…
Бурбон какой-нибудь или Хеннесси… дарят, а зачем, непонятно — может, ждут поскорей избавиться..). Трехпалубность — это дух, душа, естество… из одного они тела сложены. Спасибо, землячка — взаимно.
Хорошо!++
И тут поддержу свою просьбу .).
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.