Беседка
Утренний сон Фавна (декадентское)
StanGolem06 Июнь
* * *
Взять сейчас бы
С кем-нибудь
Грамм по сто,
Чтобы ввинтило
В воздух,
…
Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Взять сейчас бы
С кем-нибудь
Грамм по сто,
Чтобы ввинтило
В воздух,
…
Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор музыки: В принципе, ответ очевиден..).
Автор текста: Андрей Тихонов (НП StanGolem)

- StanGolem
- 06 июня 2026, 14:32
- 0
Текст, как попутка в дальней и беспонтовой дороге.
Поделился, не обессудьте…
Поделился, не обессудьте…

- StanGolem
- 06 июня 2026, 18:02
- 0
Стараюсь, Сонечка… когда мояй покойная ныне матушка спросила мою бывшую супругу, как там ведёт себя мой сыночек, та, дипломат большого замеса, ответила:
— Старается на пять…
Все были очень довольны. Кроме меня.
— Старается на пять…
Все были очень довольны. Кроме меня.

- StanGolem
- 06 июня 2026, 18:23
- +1
Лара, материал размещен в предназначенном для него разделе «Беседка».
Думаю, озвучить его не просто, ещё сложней найти исполнителя.
Опять придется делать всё самому..).
Спасибо за отзыв.
Думаю, озвучить его не просто, ещё сложней найти исполнителя.
Опять придется делать всё самому..).
Спасибо за отзыв.

- Natasha9
- 07 июня 2026, 08:38
- +1
В дворцовом парке скрипач
Смычком царапает душу
Открой окно, услышь его плач
И выползай на сушу
Кофе добавь в коньяк
Запей эту горсть таблеток
Врагу не сдаётся отважный моряк
Он духом силен и крепок
Из грустных мыслей и снов
Сложена эта картина
Поменять бы порядок слов
И разогуть спину
Смычком царапает душу
Открой окно, услышь его плач
И выползай на сушу
Кофе добавь в коньяк
Запей эту горсть таблеток
Врагу не сдаётся отважный моряк
Он духом силен и крепок
Из грустных мыслей и снов
Сложена эта картина
Поменять бы порядок слов
И разогуть спину

- StanGolem
- 07 июня 2026, 18:01
- 0
Спасибо, Лёша… воспользуйся моментом, пожалуйста… не знаю, куда это деть..).

- Якира
- 07 июня 2026, 09:41
- +1
Наснится же такое...)))Видимо перед сном уже было принято на грудь и не по 100 грамм...)))
Трёхпалубный корабль мал ростиком — это с чем сравнивать...)
Удачи, Андрей!!!
Трёхпалубный корабль мал ростиком — это с чем сравнивать...)
Удачи, Андрей!!!

- StanGolem
- 07 июня 2026, 11:53
- 0
Не пью я, барин..)). И раньше пристрастен не был — так, баловство одно…
Бурбон какой-нибудь или Хеннесси… дарят, а зачем, непонятно — может, ждут поскорей избавиться..). Трехпалубность — это дух, душа, естество… из одного они тела сложены. Спасибо, землячка — взаимно.
Бурбон какой-нибудь или Хеннесси… дарят, а зачем, непонятно — может, ждут поскорей избавиться..). Трехпалубность — это дух, душа, естество… из одного они тела сложены. Спасибо, землячка — взаимно.






Комментарии