Вопросы и ответы

Личный бан сайту

8914880333719 Октябрь 2015

avatar
89148803337
19 октября 2015, 04:49
0

Благодарю всех за высказанные мнения, вернее, за личное неприятие меня из-за последнего моего текста. Где-то грубо, где-то «не любо», где-то, видно, что человек просто ничего не понял или не захотел понять, а повелся на волну коллег и т.д. Не говорю, что предлагаемый текст идеален, или даже вообще приемлем. Но для кого? Судьи-то кто? Почитаешь мнения и понимаешь, что здесь не собрание доброжелательных, понимающих творческих коллег. Люди сотнями штук пишут свое на уровне приготовишек, рвущихся в поэты и ждут, чтобы их только похвалили. А ругнул, значит, враг навсегда. Вообще весь сайт провокационный, задуман именно на ругню.Просто я не попал в Вашу тепленькую компанию «высокой» волны безудержных фантазий и вариаций про дождь, зиму, весну и любовь. Вот только выхлоп популярный в это время получает Нюша с совсем уж бездарными по планкам сайта, моими личными, и пр. текстами. Просто не умею я промолчать и, тем более похвалить ЕРУНДУ, даже если повысился бы «рейтинг» и весь Ваш междусобойчик поставил бы мне нежные плюсики. Я ведь и не выпрашиваю их. Тем более, что высказанное за данный текст не просто непрофессионально, оно просто брызжет личным неприятием за предыдущие минусы их личным «творениям». Я просто на какое-то время ухожу отсюда. Ставлю личный БАН сайту со всеми его подобными издержками. И за ржавый замок. Считаю это оскорблением всем! К тому же сайт из последних сил тянет бездарного Артура, обмишурился с Бандерой и одновременно заваливает бездарными, неинтересными публике и времени песнями безумно талантливую Раду. Откровенно гробит ее. Мне это не нравится.
  • Рейтинг:
    -41 / 0

Комментарии

14
  • avatar
  • daniel
  • 19 октября 2015, 20:26
  • +3
А ты сам наверное очень талантливый.Не попал в волну значить не дотягиваешь
своим творчеством и не надо всех обвинять.Мог бы конечно без понтов уйти,
но хоть в этом себя показать.Ты сейчас уйдешь, а потом снова и снова будешь
заходить на сайт.Потому что сайт уникален.Что касается твоего творчества,
то не стоит так себя возвеличивать.Лучше ставить другую задачу, но чтоб
ее выполнить ты должен быть одарен.Сделай вывод, пусть не на этом ресурсе,
на другом.Я к примеру на сайте уже три года, но последний мой текст был
заминусован.Я его спокойно удалил и сел писать другой, никого не обвиняя.
За статью ставлю минус.ТЫ НЕ ПРАВ.
Я, кажется, тоже уходила с сайта. И, по-моему не раз. Даже все тексты свои удалила и со старого сайта, и с этого. Только, каким бы сайт недоброжелательным не был, но лучше с ним, чем без него)))) Сходите от нас в отпуск, отдохните и возвращайтесь с новыми силами и текстами! А я не даю Вам обещание быть добренькой к текстам))))) Если что не понравится в них, то обязательно скажу)))) Так же и другие НП. А критика была и будет разная — и доброжелательная, и не очень; и мягкая, и жёсткая; и справедливая, и совсем НЕ справедливая)))) Она дама капризная, с характером, настроение у неё разное бывает, прям как у людей)))) Так что на даму обижаться зазря? Её терпеть надо!))))))))))
Что-то я не очень внимательно прочитала Ваши претензии к одному из певцов( Хоть я частично согласна с Вашими претензиями, в том числе и с этой
заваливает бездарными, неинтересными публике и времени песнями безумно талантливую Раду

Но знаете, лучше вообще на сайт не возвращайтесь!
Ой чего только в эмоциях не напишешь(((( Вот слова даже пропустила(((((
Хоть я частично согласна с Вашими претензиями К САЙТУ!!!
  • avatar
  • nika
  • 20 октября 2015, 11:40
  • +3
К тому же сайт из последних сил тянет бездарного Артура
за такие высказывания в пожизненный бан нужно отправлять… вот ведь обидки куда заводят то нас… значит если Вы критикуете тексты-это правильно… а если ваши тексты критикуют -значит все сволочи чтоль? Вы выставили откровенно слабый текс и надеялись на похвалу? думаю, пройдёт время, вы чуть успокоитесь и сумеете посмотреть на ситуацию с другой стороны… Удачи! с теплом Ника
Вы критикуете — это правильно… а если ваши критикуют -значит все сволочи
Я бы добавил — сволочи, завистники, или вкрайняк мало понимающие люди, недоросшие до высокой поэзии и тп ...))))))))))))
Есть такие мнения на сайте, причем не только у новичков…
комментарий был удален
  • avatar
  • RIANA
  • 20 октября 2015, 12:16
  • +5
Всем доброго дня)) прочитала недавно в инете, улыбнуло… думаю это многим полезно почитать и примерить на себя…
Обиделись? Тогда распечатайте этот текст, подходите к зеркалу и громко читайте с выражением!
«Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой «проступок». Ведь я очень, очень важный индюк! Я не ценю свою жизнь. Я настолько не ценю свою жизнь, что мне не жалко тратить ее бесценное время на обиду. Я откажусь от минуты радости, от минуты счастья, от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту своей обиде. И мне все равно, что эти частые минуты, сложатся в часы, часы – в дни, дни – в недели, недели – в месяцы, а месяцы – в годы. Мне не жалко провести годы своей жизни в обиде – ведь я не ценю свою жизнь. Я не умею смотреть на себя со стороны. Я очень уязвим. Я настолько уязвим, что я вынужден охранять свою территорию и отзываться обидой на каждого, кто ее задел. Я повешу себе на лоб табличку «Осторожно, злая собака» и пусть только кто-то попробует ее не заметить! Я настолько нищ, что не могу найти в себе каплю великодушия – чтобы простить, каплю самоиронии – чтобы посмеяться, каплю щедрости – чтобы не заметить, каплю мудрости – чтобы не зацепиться, каплю любви – чтобы принять. Ведь я очень, очень важный индюк!»
  • avatar
  • sv_bel
  • 27 октября 2015, 13:48
  • 0
))))
Прелесть какая!
На счет бездарности А. Руденко — вы явно погорячились… Там как раз с вокальными данными и с подачей — все в порядке… Остальное — обсуждать не берусь — это ваше личное мнение — ну и ваша воля поступать и говорить то что вы считаете нужным сказать…
Искрене желаю вам удачи и успехов на творческом пути — ВНЕ САЙТА НП…
Полнейший минус за ненужную статью!
  • avatar
  • Modest
  • 27 октября 2015, 13:41
  • +1
Надо уходить по-мужски, с одним чемоданом, тихо и незаметно.
  • avatar
  • sv_bel
  • 27 октября 2015, 13:51
  • 0
И даже женщинам не возбраняется, а приветствуется, уходить тихо, без хлопанья дверьми и без истерик.
Простейшее решение, кстати, плохо — уйди оттуда, где плохо.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.