Отборочный материал

Поверь в мои мечты (Верю в свои мечты -2)

dchiebakov09 Март 2016

1)
Ты не моя,
Моё(Ты лишь)воображенье
Рисует(ешь) вновь, чарующие сны,
Где я тебя
Целую с наслажденьем


Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор музыки: нет
Автор текста: Денис Чебаков
  • Рейтинг:
    -12 / 0

Комментарии

5
всем хорошего дня! немного исправил текст как и название очень хочу узнать ваше мнение о нем
он стал лучше но не везде) Вы исправили только начало(?) исправляйте еще здесь много недоработок. Чарующие сны лучше чем дурманящие но сами эти две строчки из рук вон, сними нало что то делать. Плохо что товарищи ваши отмалчиваются и не хотят помочь Слово мои из как жаль, что это лишь моли мечты можно убрать и сказать может быть вот так — Как жаль, что это только лишь мечты, по моему так лучше. Птому что чем меньше повторово тем вообще лучше а у вас два раза подряд мои и два раза подряд лишь на слух не очень красиво В строчке и верю я ты тоже меня ждешь, ударение падает неправильно получается мЕня, а надо — менЯ. РАБОТАТЙТЕ НАД ТЕКСТОМ ДАЛЬШЕ, УДАЧИ!
Спасибо! товарищи только собак молча ставят и минусы, но я не из Тамбова а с Урала
а что значит здесь собака? с минусами я знакома))) с РЕДАКЦИЕЙ НЕ ОЧЕНЬ УДОБНО ЗДЕСЬ.Вам надо где гибудь еще писать прежде чем выкладывать там где нет минусов и собак а только комментарии
вот еще в припеве во второй строке у вас все сливается в кашу — вте, где со мною ты.Надо просто сесть и написать новое стихо изменить ритм немого все будет хорошо у вас получится!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.