Новый проект

Выбор

pozdnyakovan77726 Июнь 2016

Доброго времени, уважаемые НП!
Ещё вчера сама не знала, что появится такая идея! Так что, если хотите отругать за это предложение, то все претензии — ко мне. Уважаемые участники сайта! Появилась эта идея, после вчерашней статьи уважаемого Стэна Голема. Но., вот какая незадача! Один из предлагаемых мной НП, всем уже известен, уважаем, даже, наверное, любим! Другой — только появился на сайте! Но, с первых дней вызвал интерес своими новыми неординарными песнями, исполнением, которое сразу обратило на себя внимание! Понимаю — разная «весовая категория» у них. Но, думаю, тем и интереснее будет выбор! Учитывая, что «время — деньги», как говорят), предлагаю не тратить это самое время на то, пока мы лучше узнаем нового сотоварища, а по горячим следам и, (как говорят) первому, самому верному, впечатлению, попробуем предложить для компании СП ДВА новых пректа на выбор. Итак ДМИТРИЙ СВЯТОЗАР И

Дмитрий Святозар narprod.com/blog/otbor/43739.html

Алексей Выходцев narprod.com/blog/otbor/44102.html

Прошу принять участие в обсуждении, уважаемые НП!
  • Рейтинг:
    + 43 / 0

Комментарии

67
  • avatar
  • DVD
  • 26 июня 2016, 14:04
  • +1
Интересная мысль! Талантливые ребята! Свежая струя воздуха не повредит СП!
СПАСИБО, Лидок!
Согласна!)
Вот фото Алексея
Диму попросим выставить тоже. не могу скопировать его фото(.
Я думаю, Надя, что собственник сайта эту «революционную» идею не поддержит, потому как, если бы нужна была необходимость «в свежей струе», то она бы давно была предложена сверху. Одной нашей инициативы будет не достаточно. Как говорил вождь мирового пролетариата «Для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для неё требуется ещё, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде».
Так, что, Наденька, уверен, что не пройдет, а потому как, не зная, нужно ли это устроителям сайта, то и не голосую. Если им идея понравится, то они сами отреагируют должным образом))) Тем более, что, если даже сейчас мы, НП, всё свое творчество выкладываем, не обращая внимание на неоднократные призывы следовать КЦ, то потом нас уже точно ничто не остановит)))
СПАСИБО, Назим, что мимо не прошёл!)
Считаю, что наша задача, как НП, именно в этом. Помочь обратить внимание на талантливых ребят. Самые известные и знаменитые исполнители, тоже были когда — то, никому не известны! и… зачем — то же! создан этот блог?) Мнится, именно для этого случая). Значит, нужда СП в этом есть… Кстати, ошиблась и выставила в отборочный материал!(( Прошу помочь изменить блог. Как говорится — хотела как лучше).
Мысль твоя понятна. И ты, Надя, будь уверена, что внимание уже обратили (или обратят) независимо от того, кто как из НП проголосует. Как говорят, было ьы желание или «Хозяин — барин». А помочь перебросить материал, я, к сожалению, не могу. Я до сих пор не знаю, как выделять цитаты и всякий раз их тупо по старинке переписываю, взяв в кавычки)))
Дима тоже прислал фото!
Назим, ты не прав.Было заявлено, что все, кто выступали на вечере, будут рассматриваться, как новые проекты, а это значит, что ИЩУТ!!! Значит, у Димы больше шансов.
Аллочка, СПАСИБО за неравнодушие!)Думаю, ВЫБОР, конечно, не из лёгких, ребята замечательные, действительно! Только… Алексей и не мог находиться на встрече, просто не был НП в то время. Значит, нужно принимать во внимание только творческие, что ли)), данные, претендентов! В этом и интерес!)
Алла, это как раз тот случай, когда я и не хочу быть прав)))
Я вообще не сышал, когда об этом на вечере заявляли. У меня папаха плотно уши прикрывала)))
добавлю ка и я свои плюсики к теме)))
Дорогу новым голосам и исполнителям! Я ЗА!
Жизнь частенько, просто заставляет! двигаться вперёд!)
СПАСИБО, Витюш!
Я за Диму… он мой соавтор, я верю в его успех.
Мне Дима не соавтор.Но я за него!
Так он и мой соавтор! И я до сих пор!!! не могу отойти от восторга от нашей песни!!! Но, и Алексей талантлив! Ну… не могла я раздвоиться)) и решила смухлевать — вы, уважаемые НП, помогайте своим голосованием!)
Даааа… тяжеловато выделить кого-то из них.У обоих голоса замечательные, но вот у Святозара, по-моему тембр побогаче, поинтересней, а для солиста это в общем-то главное.Я за Диму Святозара!
СПАСИБО, Серёжа!
Голос принимается!)
Идём дальше!
Я не так давно здесь но мне кажется идея хорошая у Нади а что из этого выйдет
скорей всего не нам судить.
СПАСИБО, Женя!
Считаю, что ребята оба, каждый по — своему, талантливы! Обоим место на сцене! Да и вполне им места там хватит, если подвинуть ту безголосую и безталанную массовку, которая заполонила сцену!
  • avatar
  • irinas6
  • 26 июня 2016, 18:01
  • +2
Диму люблюююю… Песня наша с ним уж очень нравится, и все его остальные тоже ))) А вообще то все равно СП решает
СПАСИБО, Иришик!)
Хто ж, его! не любит?!))
Здравствуйте, уважаемые НП! Надежда, в первую очередь спасибо Вам! Спасибо всем! Я человек на сайте новый и пока не во всём разобрался, но благодаря вашим комментариям, открыл для себя нового талантливого!!! композитора, певца Дмитрия Святозара! Послушал, понравилось очень! Дим, это тебе, продолжай радовать людей своим творчеством, ты талантлив!!! Бог тебе в помощь!!! Надеюсь ты это прочтёшь. Ребята, очень приятно конечно, что обратили внимание на моё творчество, спасибо!!! Но скажу честно! своё мнение, Дима безусловно интересней!!! Я за него))) Всем большое спасибо!!!
Алексей, я вот за обоих сказал. У вас всё разное, так и должно быть! И каждый по своему интересен!
Согласен) но я сказал своё мнение, только и всего))
Молодец! Скромность отличное качество! Уважаю!
Ну, вот?!!))
Надежда что, не у дел оказалась??!)
Я буду так рада, если вы станете друзьями!!)
С удовольствием!!!
А ведь.., это самое лучшее, из этой статьи!!)
Ребята, я вам обоим желаю настоящей УДАЧИ!
А уж где она вас настигнет, только судьба знает!))
Всем доброго вечера! Я сейчас на даче, поэтому редко выхожу на сайт))) Во первых спасибо Надежде за такое внимание к моему скромному творчеству, очень приятно… И конечно согласен с Назимом, что всё это не прокатит, но все равно очень приятно!!! Алексей, конечно прочитал твое сообщение и сразу послушал твою песню, которая очень мне понравилась, очень здорово!!! И тебе дорогой Бог в помощь и конечно голосую за тебя!!! Ты интереснее!!! А аранжировки ты тоже сам пишешь, классный аранж!!! Я сам делаю и пока в этом еще зеленый, да и на сайте я с ноября месяца, не всё еще понял))) Еще раз всем огромадное спасибо, это дает мне силы двигаться дальше!!! «Всё еще только начинается»
Спасибо, Дима! Нет, аранж не мой, только текст и музыка. «Зелёный» уф… Что будет когда созреешь?...«Не прокатит???»???.. Никогда не опускай руки, иди только вперёд, даже если будешь стоять на месте-это шаг на зад… о чём я? ты и сам всё знаешь!!! Рад дружбе)!!! Удачи!
Это тебе, Дима, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, за сотруднечество, за ПРЕКРАСНУЮ песню!!!
БЛАГОДАРЮ!!!
Если будут комменты, попробую ответить завтра.
Всем СПАСИБО!)
Очень хочется надеяться, уважаемая СП, не оставит без внимания эту статью и примет какое — то решение)…
Очень хочется надеяться, уважаемая СП, не оставит без внимания эту статью
Возможно, если бы Вы её разместили не в «Отборочный материалы» а в разделе «Новый проект».
Ах, как обидно!((
Три раза перезагружала (Бог Троицу любит)) и крайний раз, просто забыла перейти в блог «Новый проект»!(((
Если возможно, исправьте мою ошибку!!(
Ребята не виноваты, что им такой непутёвый «доброхот» попался!((
СПАСИБО!
ЗА+++
СПАСИБО, за поддержку!
  • avatar
  • sg1972
  • 26 июня 2016, 22:32
  • +2
Диме очень благодарен за «Вокруг тебя»(«Сон» ещё обещал, жду)))-это от себя лично.Объективно-талант, думаю никто спорить не будет.Да и Алексею-уважуха! Вобщем оба достойные творческие люди.Удачи, вам, ребята!!!
Принимается мнение, Сергей!)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ администрации СП!
СПАСИБО всем, кто принял участие в обсуждении нового проекта! Вернее, проектов!!)
УДАЧИ!
  • avatar
  • beresk
  • 27 июня 2016, 06:26
  • +1
Алексей пишет сам. Ему просто нужен свой продюсер.
А Дима, несомненно, находка для НП.
СПАСИБО за мнение!
  • avatar
  • breeze
  • 27 июня 2016, 09:49
  • +2
Надюш, очень поддерживаю твое предложение… Творчество Димы очень нравится, песни его очень люблю… А на Алексея тоже сразу обратила внимание и очень понравилось его исполнение… Удачи этим талантливым людям! Ну и… нам всем, конечно!:)
  • avatar
  • nika
  • 27 июня 2016, 10:20
  • +5
ОЧЕНЬ нравится творчество Димы… и его исполнение всегда держит и заставляет дослушать песню до конца… и я несколько месяцев назад хотела предложить его в качестве нового проекта… и мы с ним об этом разговаривали. Слушала Димины песни, которых нет на сайте… вслушивалась и сделала для себя вывод… что, возможно, слишком уж попадаем в КЦ Артура… и манера исполнения похожа. НО… в разговоре предложила попоробовать Диме подумать над возможной сменой имиджа, скажем так… возможно нужно попробовать подумать над исполнением песен в другом ключе используя свой вокальный потенциал… это конечно если пытаться стать Новым проектом СП… НО… это на мой скромный взгляд. Дима-замечательный человек, классный исполнитель и музыкант… целеустремлённый и упорный… от всей души желаю ему УДАЧИ во всё!
  • avatar
  • nika
  • 27 июня 2016, 10:23
  • +2
Надюша, за статью, конечно,++ Нужно однозначно искать что-то новое, думать, двигаться вперёд. Ты молодечек!
Никуш, СПАСИБО, за поддержку!!)
Оба нравятся, оба талантливы! Трудно сделать выбор… И всё же — Дима!)
Очень нравится Димина музыка и исполнение, сразу запоминается голос! Соглашусь, что Дима приятный душевный парень! Очень хочется пожелать ему новых вершин в творчестве и удачи в качестве нового проекта СП!
Алексей, добро пожаловать на борт! Удачи!
Спасибо! И Вам удачи!!!
  • avatar
  • mechta2
  • 27 июня 2016, 13:16
  • +1
Да, выбор сложный… Нравятся оба!
Фото, Видео ????
Выше есть ссылки.Они оба здесь.
я понимаю что оба здесь, но вы ж проект хотите, на сцену то есть предлагаете, нужны видео, фото и тп…
мне помню пипец влетело ))))))))))))))))))
PS
СП Ищет что то новое по моему…
Прав, Дим!
Святозара я имела удовольствие видеть и слушать на Дне Нарпрода, а вот Алексея мы не видели, только слышали)
Алексей, фото и видео- в студию!))
И СвятозаВра) не все «живьем» видели)
Мне помню пипец влетело… хотя я себя и не предлагал))
Нужны видео, как себя ведет артист, находясь на сцене, Бывают случаи, когда по голосу можно сразу сказать нет.Но, в основном, нужно полное впечатление о проекте.
Думаю, Владимир, здесь как раз тот случай, когда по голосу можно сразу! сказать именно «Да»!))
Дим, ты прав, конечно! Я не знаю, как фото выставляются,… Алексею не могу подсказать. Диму, вроде все видели)
Выбор пусть ПГ делает, а я за любой выбор ПГ.
  • avatar
  • avtor
  • 27 июня 2016, 21:32
  • +1
Предложение поддержу, талантливые оба!
СПАСИБО всем, кто принял участие в обсуждении!
Будем ждать решения уважаемой нашей СП, которая объединила всех нас!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.