Отборочный материал

Каждая девушка ждет принца.

bogryanick29 Июнь 2016

" Каждая девушка ждет принца..."

Каждая девушка ждет принца на белом коне!


Материал доступен только участникам проекта. Войдите или зарегистрируйтесь.
Автор музыки: bogryanick
Автор текста: bogryanick
  • Рейтинг:
    0 / 0

Комментарии

34
Песня конечно для Маршала.
Маршалу? Его какая-то принцесса ждёт, а его герой выбирает свободу? А свобода от чего? От любви, от семьи, от работы, от зарплаты? Никто в нашем мире свободен быть не может!!! Каждый имеет тело, которое нужно одевать, обувать, кормить, а ещё оно любить хочет и ещё чего-нибудь: славы, понимания, заботы, уважения… Значит человек не может быть свободен. Свобода — когда ничего не надо… А что за человек у которого нет желаний???
Что вы ребята-это же тяжелый рок! В тяж.роке не поют про белые березки.А песня не про Маршала, а для Маршала про девочек и про мальчиков, о чем они мечтают и чего ждут от жизни.У каждого свое понимание свободы, об этом я буду спорить.Мир не может существовать без пессимистов, кто-то верит, кто-то не верит, кому то все равно.Тяжелый рок играют именно так.Если не любите тяжелый рок — не слушайте.С уважением к Вашему мнению.Николай.
Я люблю тяжёлый рок, особенно Рамштайн, а особенно русский рок люблю. Даже сама пыталась написать, вот получилось или нет — не знаю))))
Но Маршала именно с этой песней не представляю. Слабовато для Маршала… Хотелось бы чего-то покруче, чтоб если петь, так всем было интересно, а не только любителям рока.
Мы все разные.Большинство любит Рамштайн потому-что не понимают дословно что они там поют.Т.Е.лязг метала, красивые роковые рифы, голос певца и т.д.А я вот особенно люблю Кипелова.
  • avatar
  • freifei
  • 30 июня 2016, 00:51
  • -2
Много утверждений с которыми трудно согласиться…
Я никому и ничего не навязываю.Я сыграл Вам тяжелый рок, после чего меня обвинили во всех тяжких.Не соглашайтесь с утверждениями, мы все разные.Я написал это так, вы напишите по-другому! Маршал исполнял песни и потяжелее этой.С уважением и к Вашему мнению.
мне понравилось исполнение и музоформление, а если по стихам отдельно есть у кого то вопросы то, если слушать все в целом, то есть песню, как бы вопросы и не особо возникают
Спасибо за понимание.Тяжелый рок это такая форма исполнения песен.Я пою и в джазе бывает, в чем меня еще обвинят?
Колосс на глиняных ногах.По сути, убрать аранж и останется…
Вот спели бы, вы это под простую гитарку, а так- демонстрация мощи электромузыкальных инструментов.
Стихи именно и писались для тяжелого рока.Если бы я хотел спеть под простую гитарку, то и слова были бы совершенно другими.С уважением к Вашему мнению.
Честно сказать не ожидал такой реакции на тяжелый рок.
Тема для Маршала+
Кроме Маршала просто не кому предложить такую песню.В свое время Маршал пел вещи и потяжелее гораздо.
Мощно!!! Поддержу! ++!!!
Спасибо за Вашу поддержку! Очень ценю!
Ну и фигня… и ещё… не нужно за других говорить, кому… что… С собою бы найти согласие… а тут за других… За меня лично не нужно… Я сам знаю чего хочу… Минус и собачка…
От капиталиста ничего другого и не жду.Что такое капитал-деньги.А свобода внутренняя с деньгами несовместима.Блага да, купить можно много чего, но все же не все!
Каждая девушка ждет принца.-пока дождётся старухой никчёмной станет…
да и принц будет больше похож на Дон Кихота и по уму и возрасту…
Не важно дождется или нет, главное ждет и в этом смысл.Молодежь и надо воспитывать, петь про идеалы, а не про купи продай.Потому-что позже они продадут Родину! А они должны уважать родителей, себя и Родину.
Молодёжь должна любить своих родителей, уважать пожилых людей…
А принца на старой кляче белой масти… только дурочки ждут… всю жизнь, а потом подбирают первых попавших никому не нужных мужиков и ходят с разбитым лицом-таки перестают верить в сказки…
Но… подрастает следующее поколение дурочек… Круговорот дур в природе… Поймите же наконец-хороших, ещё щенками разбирают..!
к тому времени..)
Существует много сценариев.К каждому смыслу есть свои ключи.Каждый судит, как судит.
За труд мои ++
Вот за что особое Вам спасибо за Ваши слова:- За Труд! Труд, труд и еще раз труд!
От меня +
Спасибо за отзыв.Просто и лаконично.
Сейчас может кратко, но главное — лаконично… Дальше может будет более развернуто… Я люблю рок, но здесь мне чего-то не хватило до двух плюсов… Вроде все на местах, но что-то не цепануло… Удачи…
Если поднять голос в куплетах да и припевах, в общем когда буду переписывать буду думать.По-моему вроде все есть, но не ACCENT.
  • avatar
  • gdtu
  • 02 июля 2016, 23:24
  • +1
Я удивляюсь вам господа!
Вы обсуждаете демо как готовый вариант.
Цепляет не цепляет, подача не та, звуки нужно подработать, вокалист не дотянул, зачем все эти рассуждения?
Автор просто предлагает концепцию
Исполнитель в любом случае будет переделывать аранжировку под себя
поэтому нет никакого смысла переливать из пустого в порожнее, а проще говоря флудить
Спасибо.Наконец то здравые рассуждения, а то набросились как львы на буйвола.Еще никто и ничего брать не собирался, да и сомневаюсь что возьмут.Но за критику все равно отдельное спасибо!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.